Дружба
Можно ли простить человека, который не может признать свои ошибки ?
нет... а смысл? он и впредь будет косячить и не думать, что прав))) оно тебе надо?
Можно... но ему это не нужно
А разве он обязан вам их признавать...
прощение может быть дано только при раскаянии
Бесполезно таким прощать, поскольку не нуждаются в прощении, Все равно будут делать, как им захочется и совершенно наплевать, что они кому то могут причинить боль
не стоит прощать щас... посмотри что дальше будет... если поймет свои ошибки то прости... но если человеку плевать .. если он не раскаивается то лучше прекратить общение.
Я с таким лет 20 дружил - это было что-то..
Вот это крутой вопрос!
Максим Поляков
Крутой ответ !
Нет. Иначе это потакание чужим проступкам.
не прощай...))
Нужно уметь прощать. Но все же, если этот человек всегда так поступает, то лучше с ним не общаться)
Не нужно! Если не признает ошибок, значит нет ни капли уважения к тебе!!! Не уважает ни тебя, ни то, что ты делаешь для него (ради него)!! Пусть ищет того человека, кто будет терпеть его выходки, перед которым он будет "царь, просто царь".
Да и вообще самооценка у таких людей слишком завышена!!! Они боятся мордой в грязь упасть- ну точнее для них это так выглядит, когда они признают свои ошибки.
Не знаю как выразить словами то, что у меня в голове по этому поводу... блин...
Это для вас ошибки. а для меня и него нет
он ошибок не осознает и на прощение ему увы плевать)