Предавали.... но они не были близкими мне людьми.... я прощаю, и немного жалею таких людей.... но обиду и злобу на них держать нельзя!! !
Я уверена в каждом своем "близком" человеке на 1000%))))))
Дружба
кого-нибудь предавали близкие люди?
Никогда - я их выбрала по себе.
А родные у меня вообще хорошие.
Да и друзья.
И в целом вокруг "мои" люди - хорошие.
Все "лишние" что-то сами бегут подальше как от чумы))) ) - это хорошо..
А родные у меня вообще хорошие.
Да и друзья.
И в целом вокруг "мои" люди - хорошие.
Да к сожалению, и очень жестоко. Очень близкий. Сестра.
недавно подруга, а дружили хрен знает скоко
Нет, и слава богу!
Да, и я им это не простила.
да предавали и это наверное самое тяжолое чувство
И родители и друзья и любимые мужчины. Так и живу,
смотря какие! (меня мама предала)
Было дело, меня предала моя лучшая подруга.... Причём она обещала, что не сделает этого.
Предавали и не один раз. просто я сама по себе доверчивый человек. Но поняла, что никому нельзя доверять кроме самой себя. Я им не мщу, а живу и радуюсь на зло. Ведь на ошибках учатся
предавали правда обиды быстро забываются так и наступаю постоянно на одни и теже грабли
Я конечно понимаю, что регламентов вопросов не существует ( здесь) , но суть вашего не понятна, допустим я отвечаю "да" смысл? , Я отвечаю "нет" также смысл не просматривается. А человека для откровений по такому вопросу, без обозначения сути проблемы думаю не найти. Простите если ошибаюсь.
да и это ужасно! (