Дружба
Решил проверить дружбу!
дружба проверяется в беде? - вот решил наиграть беду... Якобы я попал в ДТП. пустил слухи в соц сети от другого имени мол ДТП на том месте.. им заранее всем сказал что уеду туда то,.. выключил телефон, вы знаете дружба между девушкой, которая реально переживала звонила мне (ровно :73 раза) друг которого я знаю уже 2 года (позвонил 2 раза.) хотя знал что я поехал пьяный севший за руль. и по пути дтп... я на самом деле дома. и решил их проверить.. теперь я знаю с кем мне продолжать общение, а с кем нет!.. Вот так вот, проверяйте друзей.
М-да-а-а... Друг мой, скажу тебе без лишних дополнений - ты подлец! Так проверять друзей... Что, разве больше в твою голову ничего не пришло умного? Это не шутки. От тебя все уйдут - будешь так выпендриваться. А эта пословица - "Друг познается в беде" - совсем не проверяется таким наглым и беспардонным способом. Жди момента жизни - где понадобится помощь друга!
Евгений Курбатов
Подлец? в чем заключается моя подлость?)) Извините, но почему бы их не проверить таким способом? просто в последнее время люди стали такими бессердечными к окружающим. Этот способ думаю самое то узнать.. Многим пох.... теперь я знаю с кем общаться дальше, а с кем нет
Нда. А теперь, когда они узнают, что их обманули.. У тебя друзей будет еще меньше.
Евгений Курбатов
да если честно друзья мне нах не нужны))
жаль ты реал не разбился.
Евгений Курбатов
)) не на чем, если только на роликах
как тебе вообще такое в голову-то могло прийти?
Евгений Курбатов
вот так, решил разрушить миф,... оказалось реально,, мертвого человека любят больше чем живого! Это факт
Так проверять друзей-это подло !
Евгений Курбатов
это разве подло?
наоборот
наоборот
не твой друг просто хотел проверить жив ли ты ведь ты ему касарь должен )
Евгений Курбатов
на самом деле я ему ничего не должен)) просто друг-его трудно назвать другом.
В общем может ты и правильно сделал, но может случится как в басне Л. Н. Толстого,
Лгун
Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать: «Помогите, волк! волк!» Мужики прибежали и видят: неправда. Как сделал он так и два и три раза, случилось – и вправду набежал волк. Мальчик стал кричать: «Сюда, сюда скорей, волк!» Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает, – не послушали его. Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо.
Лгун
Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать: «Помогите, волк! волк!» Мужики прибежали и видят: неправда. Как сделал он так и два и три раза, случилось – и вправду набежал волк. Мальчик стал кричать: «Сюда, сюда скорей, волк!» Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает, – не послушали его. Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо.
себя проверь.. в себе уверен? что в момент дула у виска ..не предашь себя-выбором..
это подло
вы плохой человек
дай Бог. что бы с вами еще хуже поступили
вы плохой человек
дай Бог. что бы с вами еще хуже поступили
Хорошо что ты не мой друг! Так не шутят!
Похожие вопросы
- Как можно проверить дружбу?
- Решила проверить моего парня на верность с помощью подруги, а она его в итоге увела. Может не стоило проверять?
- сегодня решил проверить поговорку - "друг познается в беде" в итоге я разочарован.. оказлось у меня нет друзей.
- Навеяло. А с чего кто-то решил, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной???
- Сдесь дружбы нет....нигде дружбы нет....проверено....
- Другу 15 лет. С девушками совсем не везет. С горя решил лишиться девственности по дружбе с подругой детства. Стоит ли?
- Сколько вы дружите со своей лучшей подругой? Насколько крепка дружба? Она проверена?
- чем проверить женскую дружбу, есть ли она???
- существует ли дружба между парнем и девушкой? кто на собственном опыте проверил...чтоб обоюдно?
- Существует ли женская дружба? Я убеждена, что существует, но в том случае, если она проверена временем!