Дружба
Как можно проверить дружбу?
"Друг познается в несчастье" - Марк Цицерон. Однако в наше время он познается в счастье. Если у тебя будет какой - либо успех проследи за реакцией своего друга. В принципе он должен как и ты - блестеть как медный таз, либо - ЗАВИСТЬ!
Только временем...
Завистью. Настоящие друзья не завистливы. Люди готовы завидовать даже красивым похоронам…
Настоящая дружба проверки не требует. Если есть сомнения, то дружба ли это.
Зачем дружбу проверять???? Провокация даже законом преследуеться!
А вот сядьте вместе да съешьте пуд соли...
Нестоит проверять! Потом просто на друга подумаешь всякое-неправильное!
Время проверит Вашу дружбу.... Она или рассыпятся как песок толи станет как гранит....
Проверка дружбы - это провокация! Это низко и подло. Тот кого проверяете сразу почувствует это. Даже если друг пройдёт проверку то после неё дружба даст трещину и ничем хорошим не кончится.
Надо оценивать поведение друга в ходе естественных событий жизни, она их не мало подбрасывает: долги, беда, радость, зависть, ревность и т. п.
Тот кто устраивает другу проверку специально - не умеет дружить, от таких людей надо держаться подальше. Для таких людей жизнь - игра, люди в ней - игрушки, такой человек закоренелый эгоист, излишне самодостаточен и в друзьях не нуждается, меняет их как перчатки, а старых посылает глубоко их ранив и насрав в душу (грубо но метко) .
__БоГиНя__, настоящая дружба есть. Настоящий друг никогда не предаст. Это половинка может предать, брат с сестрой могут из-за наследства врагами стать, а настоящий друг - до конца жизни! Очень Вас жаль что не нашли в жизни такого друга. Желаю Вам найти такого.
Дружба крепкая не сломается не расклеится от дождей и вьюг.. . Настоящий Друг познаётся в беде, он всегда придёт на помощь, поддержит и подскажет. А проверить может только время!
Дружбу?? ? Проверить???? Дорогие женщины.. . Кончайте устраивать проверки... В первую очередь это ваше собственное неуважение и недоверие.. . О какой дружбе тут может идти речь...
Дай денег в долг.
а что ее собственно проверять, дружба на то и дружба что проверки не требуется, ну и времена настали, везде агентов хотят посадить
друг познается только в биде!!!! а если не друг что посмеялся близко его не подпускай
да нет этой настоящей дружбы. поверь мне, потом сама убедишься, друзья когда нибудь тебя придадут вот подвернется случай! или подруга парня уведет или перестанет с тобой почти общаться тебя если парень ее этого попросит или на родитей время будут тратить и если они скажут то так и сделает!!!