Дружба

Друг пытался увести у меня девушку

Этот человек всегда кричал мне, что дружба до смерти, предают только самые последние люди... А сам за спиной пытался увести у меня девушку, думал я не подозреваю, и сейчас думает я не знаю об этом. Стоит ли иметь отношения с ним?
Dj Lif
Друг это мама папа жена, остальное х#ета!
Umida Mahmudova
Лучший ответ
Ответ очевиден... вопрос странный.
Марат Арсланов
Тот человек, с которым Вы регулярно калдырите - не является другом.
нет
Игорь Левин
это она вам сказала?
или сами узнали?
Люба Юдина
Да во первых как ты узнал... может девушка цену себе набивает... во-вторых, если она тебя любит, она даже повода не даст другому, что её можно увести... а в третьих может ты всё не так понял, или тебе так всё перевернули, как на самом деле не было
Никита Балашов
нет, он тебе уже не друг
Если ты друг, мог бы и поделиться.
если девушка адекватная - она от тебя не уйдет!
Dj Lif Она от меня не ушла, объяснила ему все и боялась сказать мне про это все... Не хотела, чтоб из-за нее друзья ссорились
И друга узнаешь и новой с новой стороны и девушку
не общайся с ним
Kiss Wiwa
ЕСЛИ ДЕВУШКА ТЕБЯ ЛЮБИТ-ОНА НЕ УЙДЕТ ОТ ТЕБЯ.
Шли его нахер и больше не общайся с ним. Ну и для полноты действий, набей ебальник ему
Не друг значит, друг не орёт о дружбе до гроба, друг берёт и делает.
друг до смерти это когда ты ему сказал он не кому не растрепит, друг до смерти это когда он подставит плечо когда тебе плохо, друг это когда тебе хотят гопники дать по морде он не убежит, а друг который встречается с твоей девушкой это не друг! я бы просто общался и все! лично я
Можно было бы и девушку проверить. Вообще пользуйся пока они тупые, если они поумнеют сложнее будет.
Люди до 18 лет думают, что можно оскарблять, дерзить, предовать, унижать, толпой на одного нападать и т. д. Кароче такие звереныши, которых расстреливать надо на месте. Люди до 25 лет думает что можно предовать, абсолютно в открытую продают друзей, и не понимают что со стороны это смотрится просто чудовищно, продают своих друзей и при этом так спокойно видят это ровестники и так абсалютно спокойно реагируют на все это. Вот и ты на такое ужасное реагируешь спокойно.
Если ты не понял друг тебе точно уже "вдруг", но пока что не избавляйся от него пусть что хотят, то и делают. Тебе же выгоднее, девушку свою проверишь.
ну во первых это не друг а кричал по поводу дружбы что бы быть ближе к девушке! да и девушка тоже не аля что согласилась!