Дружба

Подруга не согласилась пойти со мной на концерт....Знаете почему?

Она посчитала, что билеты от 800 рублей на входной билет на концерт (в Питере это Ледовый дворец: Малый зал) - это дорого!!! Я была в шоке... Она что хотела пойти на популярного артиста рублей за 50 чтоли? Где же интересно такие цены? В кино и то меньше ста рублей не сходишь, а тут концерт. По-моему, это очень даже не дорого....Как вы считаете?
Нормально! я вот иду на КиШ за 1000р. -как никак презентация нового альбома! на это мне денег не жалко!

а ваща подруга жадина. идите на концерт сами и отдыхайте на здоровье))))))))
Шурочка Степанова
Лучший ответ
Конечно недорого относительно. . может быть у нее просто нет денег или ей не очень нравится этот артист?
Мария Фадина
Она просто себя не любит, пусть смотри по телеку.
Юрий Сунцов
Представляете, я тоже так думала! Но вчера мне моя родственница сказала, что нашла кинотеатр, в который билеты стоили всего за 50 рублей. Она с мужем посмотрела "Возвращение мушкетеров". И это Москва. Бывает же!
На любимого артиста даже на самый дешовый из предложенных билет, можно отдать 1000 рублей.)) ) самое дешовое кино в Доме Кино. 50 рублей. это на Невском. _)_) Недавно потратила последние деньги на чартову дюжину. ) билет 800 рублей..) ) ни капельки не жалею) )
\А раз отказалась, думаю там есть более веские причины. . либо она посчитала что это тупо того не стоит, то ли просто не было денег..
Виталий Zheleznov
у нас в провинции билеты на артистов стоят от 1,5 штуки пришли её к нам)))
З*
Заргана ******
Значит так хотела ...если человек хочет чего то он добивается своего))))
Valerii Virlan
Нельзя судить о других по себе. И по своему "лицевому счёту"...
800 рублей за концерт - для многих, особенно сейчас, это дорого.
Вполне возможно, что сейчас Ваша подруга просто не может позволить себе потратить эту сумму на концерт.

А в кино можно, кстати, сходить и за 50 р.)
Дина Жунусова
Я думаю, Вы как подруга могли одолжить ей некоторую сумму, может у человека денег нет, проблемы и т. д.
А вот обижаться, и тем более вываливать своё недовольство в "ответах" верх неприличия. А если Ваша подруга это увидит?? ?
Надо быть мудрее, в жизни это пригодится.
800 не дорого, но и таких денег лишних не у всех имееться. Ты на подругу не пузырись, может ей деньги на что то другое нужны!
не фанатка она, однозначно))
а что ж ты себе подругу не по кошельку выбрала???? выбрала б богачку! Она б тогда на тя смотрела свысока, что тебе в вип-ложу билет не купить)))))
у каждого человек свои приоритеты, ей виднее. На другое что-то она бы и побольше денег не пожалела)