Дружба
А вам нужен настоящий друг? Кто он по вашему мнению?
Меня почти все друзья забыли. Но для себя я определил, что самый лучший друг это я сам. У меня нет с собой никаких разногласий и конфликтов. Я почему то люблю одиночество. Оно мне помогает. Из лучших друзей у меня только родители. А те мне не друзья вовсе. Один друг, которого я в детстве считал лучшим предпочел меня двум другим. С тех пор мы редко с ним общаемся. Поначалу мне это не нравилось, но в одиночестве я понял особую прелесть моего "эгоизма". С собой я могу быть откровенным, в голове могу обсуждать мысли и взгляды на жизнь "вместе с собой". Мне не нужны друзья, в принципе я в них не нуждаюсь. Меня никто никогда не предаст, никто никогда ни за что не осудит, я никого не обижу и никому никогда не открою свою душу. Я люблю одиночество. Друг для меня ничто. Люди ко мне не тянутся, и пусть. Я привык так. Даже если люди идут со мной на контакт, для них я всегда остаюсь отгороженным и никогда не навязываюсь в друзья. Дружба у взрослых это как правило хвастовство своими успехами или деловые выгоды. Я в нее просто напросто не верю.
Oleg ******
Пришёл к тому же...
Тот кто даёт объективную оценку со стороны )) И с кем можно думать в слух.
А у меня он есть.
-Ты один такой ненормальный?
-Неет... у меня еще подруга есть!!!

-Ты один такой ненормальный?
-Неет... у меня еще подруга есть!!!

Наверно да, не знаю, настоящего друга не было, поэтому сложно ответить
нужен, и у меня он есть и никогда не поводил))
Хочется старых сохранить, увы
Не нужен.
соглашусь с Николаем, таких нет
Нужен, но увы нет таких..
у меня есть)))))))))
долговато писать придётся!!!
У меня есть)