Дружба

как ухаживать за девушкой красиво? что в этом понимании подразумевают

Искренность
Когда комплимент идёт от сердца, это чувствуется по интонации и взгляду. Найдите то, чем девушка вас действительно впечатляет, это может быть какой-то аксессуар, макияж, причёска, её манеры или знания. Главное, чтобы это шло изнутри, вам нужно будет лишь озвучить свои мысли вслух.
Точность
Научитесь замечать то, над чем девушка работала. Ей, конечно, будет приятно слышать, что вам нравится её цвет волос, но это не её заслуга. Лучший вариант – это похвала за то, к чему она приложила усилия, например, восхищение её причёской. Этот комплимент скажет ей о том, она не зря старалась, стояла перед зеркалом и завивала волосы целый час, ведь вы обратили на это внимание, и укладка вам понравилась.
Оригинальность
Девушки регулярно слышат комплименты от мужчин и, как правило, их оригинальность оставляет желать лучшего: “Ты красивая”, “У тебя красивые глаза”, бла-бла-бла. Вы можете говорить такие комплименты, но только от сердца. И будьте более креативны.
**** ******
Лучший ответ
ну ляжку ей показать
*)
*evgesha* )
в этом понимании... дождаться пока у нее зубы сведет, как она тебя захочет, а не лезть" вперед батьки"
Web Услуги
Цветы, прогулки при луне, ужин со свечами... ну что-то такое
комплементы, романтика, гулять с ней
для кого что красиво))))
Алексей С
Ну тут кому как конечно, кому и ляжку, кому и комплементы, а кому просто гулять. Какие-то милые сюрпризы приятны любой девушке, пусть это не дорогие подарки а просто знак внимания. Общаться и еще раз общаться, из этого каждый нормальный мужик поймет что ей нравится и найдет к ней подход.