Как красиво сказать подруге что дружбе конец?
Она перестала обращать на меня внимание, нашла новую подругу, унижает и тд
Но при этом она очень ранимая
Как сказать красиво что дружбе конец?
Дружба
Как красиво порвать с дружбой
не нужно об этом говорить, если всё действительно на столько плохо, то от того, что ты об этом скажешь, лучше не станет, но может быть всё ещё наладится, всякое в жизни бывает, если вдруг она захочет тебе что то сказать, выслушай, в жизни так бывает, что в трудную минуту могут помочь те, от кого ты меньше всего этого ожидаешь, а те, на кого больше всего надеешься сделают вид что не знают тебя, люди порой ошибаются и чтоб осознать свои ошибки, признать и исправить нужно время, и было бы не плохо давать людям второй шанс, ведь возможно когда то он потребуется тебе, так что не спеши ставить точку.
Занять себя делами/работой-что бы на неё не оставалось времени. Сменить увлечения/тусовку.
Скажи ей нежно - иди в жопу.
Так и так дружбе конец. Но объявлений делать не надо, иначе они тебе житья не дадут. 1.Не поднимай трубку телефона, когда она звонит, разве что на 10 раз. 2. Приветливо улыбайся, здоровайся при встрече и тут же ускользай 3. Если задают вопросы, обращаются, приостановись, ответь. Хамят - пожми плечами, слегка разведи руками, и потихонечку отходи, к тетрадочкам, книжечкам. Вообще, уткнись в учебу и внимание к учителю.
Натаха -ты мне надоела-иди лесом
Нахрена с ней церемониться, если она тебе не нужна, и, тем более, сама проявляет неуважение к тебе?
Девочка моя, почитай Евтушенко, перечитай вопрос, соотнеси ее оскорбления и смысл порвать красиво и пошли ее)