Дружба
Если дружба себя изжила(подруга начала завидовать),как менее болезненно порвать отношения?
Настоящая подруга может завидовать только по хорошему. Она обязательно должна радоваться Вашим успехам, как и Вы её. Что-то у Вас не сложилось-не о дружбе у Вас вопрос. Поговорите. Если не поможет, то без сожаления прекращайте общаться. И мучиться угрызениями совести не нужно. Время подскажет Вам была ли у Вас подруга.
Попробуйте ходить туда и интересоваться тем, что ей совсем не интересно. Наверняка она сама по-тихоньку отвянет...
у меня была такая ситуация-я просто перестала общаться, не отвечала на звонки и смс и не встречалась. так и заглохло всё. ещё не сталкивались с ней. а вот если столкнусь -честно не знаю как себя вести, но то что не хочу дружить с ней это точно.
Дружба не может себя изжить, просто у вас ее не было.
игнор и полное отсутствие общих контактов... тем более парней!
просто перестать общаться)))))))) ) выяснение отношений ни к чему хорошему не приведет.... но это если она тебе не нужна-друзьями не разбрасываются-если нужна-то может стоит просто поговорить ?,,
Просто сами реже начните общаться с ней и всё пройдёт само собой. У меня так было - казалась дружба, а в итоге уже много лет не общаемся.
Вообще то это вопрос к инструктору по рукопашному бою
привет! у меня такая же история, уже как 2 нед не общаемся. тоже не знаю как быть; забыть о ней или поробовать сначала. время все опкажет.
Дружба по настоящему бывает очень редко. Часто мы за дружбу принимаем "клубы" по интересам. Так что Лютик не расстраивайся, скорее всего дружбы и не было.
Света Сармуханова
Дружба была,вовсяком случае с моей стороны....Мы дружим более 20 лет,просто раньше были моложе,я меньше обращала внимание на то как ко мне относятся....что нравится все то,что есть у меня,что не умею обижаться,всегда прощаю...
Абыл Бану
Лютик, не нужно прилепляться к пустому и жалеть о потере. Дружите с теми, кто вас любит.