Дружба

я порвала отношения с подругой

которая целовалась с парнем который мне безумно нравится я права или нетЭто не мой парень
правильно сделала!! на хрена такая подруга???? сегодня-парень, завтра-муж, от которого у тебя ребёнок!!!!
Виктор Литвиненко
Лучший ответ
Можно подумать, что вы бы не целовались с парнем, корому вы понравились только из-за того, что ваша подруга в него влюблена!
Давайте уже смотреть на вещи трезво... Скажите честно - жаба задавила, что выбрал ее, а не вас!
Сергей Шматов
Ну, если подруга знала, что он тебе сильно нравится, то ты права.
Алмас Карменов
Таких подруг надо опасаться.
Серега Я
Смотря с какой стороны посмотреть, так конечно ты, но может она ничего не знала, что он тебе нравится, поговори с ней и всё поймёшь, а так ты правельно сделала
Takeshi Kioto
Скажу, как мужчина. Вы уж не обижайтесь. Насмотрелся я на подобных вам... То, что вы сейчас так возмущаетесь поступком подруги, говорит лишь об одном - сами так делали и не раз!
Так что явно не белая и пушистая!
если она знала что он те оч нравитьсято конешно ти сделала правильно
У меня была практически такая же ситуция. Только он мне встречаться предложил! А это намного хуже!! ! Я договорилась с ней встретиться, мы поговорили "по душам". Я ей объяснила что не нужно ломать нашу дружбу из за каковото парня!! ! Мы посидели и поыдали.... А потом она сказала: "Я не хочу чтоб ты страдала из за моих прихотей! " И потом даже уговаривала меня встречаться с ним! Мой тебе совет: Попробуй все таки поговорит с ней. Может здесь вообще молодой человек виноват!