Дружба

Как порвать отношения с подругой?

Она слишком много знает и я о ней. А я не хочу с ней дружить и общаться, пока что делаю вид, что дружу. Если поругаться, то она может рассказать всем мои секреты. Даже если я ей в ответ такую же пакость сделаю - расскажу её секреты - то всё равно моя жизнь будет сломана, после того что она расскажет. Что делать?
*M
***** M
1)Не рассказывай свои секреты

2)У меня с подругой тоже самое только мы обе понимаем, то что друг без друга мы не сможем, пригледись к ней, рассмотриивсе плюсы и минусы, какова причина того что ты не хочешь с ней дружить
Марина Маркелова
Лучший ответ
каком к верху
впредь не рассказывать никому секреты
и сделтаь так чтобы она сама с вами не хотела дружить
а зачем заводила с ней дружбу ? -зачем и для чего? порви свои отношения с ней и все дела . ей скажи - будешь про меня плохо рассказывать - Я молчать не буду - всё всем расскажу в подробностях о тебе . тебе это надо ? -НЕТ! тогда давай договоримся - ТЫ НЕ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ ОБО МНЕ - Я НЕ БУДУ О ТЕБЕ! идёт? Выбирай ПОДРУГА !
относись к ней индифферентно
Пока ничего не рассказывай, а со временем, твои секреты будут не такими ценными, как тебе представляются сейчас её... потерпи. Всё правильно делаешь)
Dauren Satenov
подумаешь она расскажет как ты сосала в туалете кафе
порви подругу
усыпляешь, привозишь домой, оцепляешь целлофаном всю комнату, аккуратненько членишь подругу в пропорциях золотого сечения, большую часть сжигаешь с целлофаном, остальную закапываешь в лесах разных местностей.
зачем? Делай, что все в порядке
Не надо впредь никому рассказывать свои секреты. Очень мало людей, которые умеют их хранить.
А почему ты не хочешь с ней дружить??? где она тебе дорогу перешла???
***** M Она двухличная. В отсутствии какого-либо человека обсирает его (её), а при встрече жопу целует. Я уверена, что и обо мне много гадостей говорит другим в моё отсутствие.
А еще она когда мне ходит в гости только тогда, когда ей что-то нужно. А нужно часто
убей её
Галина К
Проще всего её убить