Дружба
Как порвать узы дружбы?
Я социопатичный, потерянный и мрачный человек и я очень себя за это люблю, но на пути полного одиночества встал лучший друг и я хочу от него избавиться. Понимаете ли дело в том что мне не то, что нравиться я просто обожаю одиночество и хочу остаться на этом пути до смерти, как выше было сказано есть у меня лучший друг ну или просто друг (единственный) однако у меня нету такой слабости присущей людям как привязанность к кому/чему либо по этому хочу порвать узы дружбы и сжечь все мосты за собой и прошу не надо пытать сделать из меня "нормального" человека или же пытаться отговорить от этой затеи лучше просто скажите как порвать такие узы. Знакомы давольно давно еще со школьной поры так что давольно близки.
Ничего не делайте, будьте равнодушны и кардиограмма отношений превратится в нить
Что бы провать узы дружбы надо все продать и на вырученные деньги отправится в кругосветное путешествие. Найдете новых друзей, которые помогут Вам деньгами. Все обратно купите, но уже с новыми узами.
Просто не отвечать на звонки и не встречаться.
И чем же вам помешал единственный может быть человек который вас понимает и принимает таким какой вы есть? Люди просто так не встречаются_все встречи и расставания предопределены свыше... теряя своих друзей, мы теряем часть своей души. Лучше берегите своего друга_ потому что походу с вами больше никто не захочет дружить...
А это не страшно, с годами дружба всегда слабеет, т. к. люди имеют тенденцию углубляться в свою рутину: работу, семью. Надо его женить и он вас окончательно забудет.
если б ты был совсем потерянным социопатом тебя бы не мучил такой вопрос, ты просто перестал бы с ним общаться и все. хочешь разорвать дружбу навсегда? просто пошли его матом далеко. делов-то...
Мальчик, дорогой, если ты будешь сидеть в Сети и троллить людей такой шнягой, попутно пытаясь убедить себя, что твоё одиночество тебе в кайф, у тебя никогда и не будет друзей. Закрывай ноут, одевайся, обувайся и иди в реальную жизнь. Обычно люди с заниженной самооценкой на самом деле самые крутые люди. Так что всё у тебя будет хорошо.
Полиночка Кудряшова
Я хочу что бы у меня не было друзей ведь друзья это лишнее да и вся эта жизнь лишь что нужно просто пережить а не прожить
объясните ему все как есть или если не можете сказать, то напишите письмо....
если он не дурак, сам поймет