Дружба

порвал с другом дружбу.по причине его многочисленых подстав.почему прадолжает делать так,как буд-то все ок?

улыбаюсь. я таких называю ОБМОРОЖЕНЫЕ,
ну и отношение к ним соответственное. противно.
Наталья Семина
Лучший ответ
ОН идиот и всё)))
наверно что-то с психикой не то
А как тыхочешь, чтоб он себя вел? Подставы были многочсленные, поэтому он привык, что ты его прощаешь. Просто постарайся с ним поменьше общаться вот и всё.
Не доходит)
Евгений Коган
включи "Недоступен" , "- 0-" , "изчез".
и пусть себе выё***
а он то знает что больше не друг? может стоит ему сказать?
Ну а что он должен делать? Психовать и плакать?) Любой человек всегда делает вид что все хорошо
видимо чего то не понял. или просто не считает что что то делает не так.
Он хочет с вами дружить, но не знает как об этом сказать. Если он совсем козёл и подставлял с большими для вас последствиями, потерями и разрывами с близкими, то лучше высказать ему о прекращении дружбы ещё раз и серьёзно, но спокойно, не поймёт, игнорируйте, только так, как-будто он вообще никогда не рождался и вы его не видите, даже если он рядм стоит. А если особо то, кроме вашей обиды конечно, и вспомнить то нечего, решайте сами, может этт человек в жизни вам ещё пригодиться, хоть в каком-нибудь статусе...
Regina Yeskaraev
У некоторых людей нет совести! Они считают что все нормально! У всех разные принципы. Таких людей не переделать и им НИКОГДА не докажешь что они были не правы.
Tunka Tuni
восточные мудрецы считают что все дело в чувствах. чем меньше чувств - тем лучше. они пожалуй правы. полагаю что вся беда в воспитании. грешны мы - не всегда хватает здоровья на воспитание. а еще много стукачей развелось и это вторая причина. они неверно информируют.