Дружба

понятие "дружбы" между парнем и девушкой в мужском понимании-это что?

Андрей Б
ну когда можно с ней выпить пива и посмотреть футбол, обсудить с ней новый BMW или новую тачку Петровича...
Руслан Жучков
Лучший ответ
Неудавшиеся отношения с девушкой
Kfurkhat
Дружбы)) ) А как же иначе :-)
Андрей 1
Это когда ты можешь спокойно ее выслушать, чтобы ни случилось, найти для нее время. Спокойно и без криков "Дура! " объяснить, что поворачивая налево лучше уступить дорогу тем, кто едет прямо навстречу. Когда можно просто встретиться в кафешке и поболтать, а затем проводить ее домой. Или просто так пойти погулять, потому что сегодня ее парень/мужчина чем-то чрезвычайно занят, а ей не хочется быть одной. Когда засыпая на твоем плече она знает, что ты это адекватно воспримешь. Это значит просто быть другом, когда тебе приятно общение с ее душой и миром.
Елена Шалева
пацаны не вероят в существование дружбы между мужчиной и женщиной. правда то, что это неудавшиеся отношения.
не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!!!! кто-то все равно питает другие чувства, но не говорит о них!
По-моему дружбы между мужчиной и женщиной быть не может! Рано или поздно всё это переходит в близость! Я намеренно не говорю любовь! Она может прийти после близости, но это приходит очень редко, а может и вообще не прийти! Обычно после того, как отношения становятся ближе, приходит осознание того, что у партнёра есть недостатки и вообще он не так идеален как казался!