Дружба
как думаете. нормально ли в 10-11 классе в школу носить рюкзак, а не сумку? сумки не люблю носить. мне не удобно. (
конечно, ходи с тем, с чем хочешь. И для здоровья полезно. Лично в моей школе с рюкзаками все 11 кл хоодятт, сейчас это модно
Да. Вполне нормально!
у нас даже взрослые на работу ходят с рюкзаками.
это лично твоё дело в чем носить
хоть в картофельном мешке
Нормально. В рюкзак и пива войдёт намного больше, чем в сумку, да и нести легче будет.
Я в 32 ношу рюкзаки и прочие интересные сумки. В 10 классе думаю, уже поздновато, конечно.
Рюкзаки ещё и модно. И руки свободны и плечи не перекошены
Сейчас людей с рюкзаками все больше и больше вижу) Ничего особенного в этом нет
С сумками мажоры ходят, у меня рюкзак старше меня, брезентовый с ремешками
слушай - парень с сумкой пидарская мода! рюкзак норм
Конечно! Самое то. Нормальный городской рюкзак, конечно, а не а-ля портфель для младших классов. И удобно, и полезно, и красиво. Многие так и на работу ходят, тоже хочу себе взять симпатичный рюкзак, только не могу найти подходящий по виду, объёму и цене.
Вадим Евгеньевич
ну китайский рюкзак тоже не стоит брать! у нормального рюкзака и цена от 1500 рублей!
Катя- 22 года, хожу с рюкзаками даже под юбку. )))))))
На рюкзаки нету возрастного ограничения!
А вообще, носить рюкзаки сейчас модно
как хочешь. ты что стесняешься при всех?? не стесняйся. это же твоё собственное мнение и чувство
Пффф... у меня рюкзак с единорогом и я в 10.. правда с ответом опоздала на 3 года)
конечно даже очень хорошо
Нормально, вы же не с пакетом ходите