Дружба

Мама говорит носить карсет это вульгарно, но многие девушки в школе носят его, почему мне нельзя

Почему нельзя? Можно. Ну... если корсет безопасный, современный, и... постоянно его носить нельзя! Но и мама в чём-то права. Если завтра "все" побегут в море головою вниз со скал сигать, вы тоже побежите? Что это за аргумент "все же носят"? Здесь главное - соблюсти баланс. А мода... она проходит, и слишком уж она переменчива, чтобы следовать ей, только потому, что "все" ей следуют. В конце концов замечают тех, кто знает свой путь, а не бегает в попытках быть "как все".
Если хотите хороший совет, то обрати свой взор на классику. Она вечна! Ну и на романтический стиль, если вы вписываетесь в его концепцию.
Mahmudjon Muloboev
Лучший ответ
Виталий Петрушин корсет мне с моей фигурой очень подойдёт, поэтому и хочу. а маме оправдываю это тем что многие это носят
Это вредно.Но я хожу в корсете.Я мужик и у меня спина сломана.А корсет стильный.
Сенім Вера
Блин, у меня такие красивые корсеты! Я хочу их носить! Быстрее вырастай и отделяйся от мамы
Карает подчёркивает линии тела, показывает детскую фигуру с точки зрения женственности и сексуальности. Парни вместо того, чтобы учится возбуждаются образом в корсете. У них возраст такой, что любое неловкое движение... Не нужно показывать сексуальность в раннем возрасте и в школе. Прекратите возбуждать одноклассников. В корсетах ходили девушки лёгкого поведения из Варьете. В школе нужно быть серьёзной и учиться, а не заигрывать с мальчиками. Строгая одежда, или хотя бы не вызывающая. А корсет - это вызывающая одежда.
Lara Ivanova
Корсеты разные бывают. Но в целом этот предмет одежды создан для подчёркивания женской сексуальной привлекательности. А ты об этом имеешь мало понятия. Многие девушки, пусть и неосознанно, становятся объектом мужского вожделения, провоцируя обильное слюнотечение и твёрдость некоторых органов. Девушки очень сильно обижаются, а почему к ним мужчины пристают? Или почему некоторых девушек считают несерьёзными, ветреными.
Моя мама, к слову сказать, носила юбки, еле прикрывающие попу. И что?))) Замуж вышла в 19 лет, а в 20 уже меня родила.
Так что грамотно расставь свои приоритеты, определи цели, а под них и одежду подбирай))))
у вас там школа 18 века ?
Айкерм !!!
Жанна Яшина Если ведут себя как леди 18 века...всяко лучше, чем современные школьники, мат на мате, выглядят ужасно, в голове пусто...го 18 век)
А что его видно? Или видно то, что из него поднимается?