Дружба

Дружба между парнем и девушкой? Может быть? Не может? Почему?

может и может быть но только если есть симпатия хотя бы у кого то одного
Даулетбекова Багила
Лучший ответ
только после секаса
B@g@_B@g@ B@g@
У кого как!
Самый задаваемый вопрос -"Есть ли дружба между парнем и девушкой". Однозначно "нет" потому что всегда стоит "между". Различие полов как внешние так и внутренние. Между парнем и девушкой могут быть дружеские отношения, которые многие принимают за дружбу "мы с ним дружим уже 15 лет... " - не дружат, а общаются, потому что различие полов всегда будет "между" ними.
ну по любому же он хоть раз на неё как на женщину посмотрит и этого достатточно
Смотря, что за парень и какая девушка)))) Если оба приличные люди, то дружба конечно может быть)))) А если парню лишь бы трахнуться и он это не считает помехой дружбе, и девушка распутная какая нибудь.... то нет.
Дружба может быть между парнем и девушкой после прохождения 4 этапов 1 Дружба (общие интересы) 2 Любовь (отношение одного к другому) 3 Секс (признание чувств одного к другому) 4 Дружба (признание интересов, отношения, чувств как в совместном проживании так и по отдельности) Источник: личный опыт.
до 13 лет: пока сиськи у обоих одинаковые.
Если будут дружить девушка-лисбиянка и парень-гей, то дааа, дружба на векаа: D
Bekzat Abdraimov
По моему не может. По любому один из них влюбится в другого.
Не может ) это я точно знаю