Дружба

Ты боишься одиночества?

нельзя боятся того чего не бывает
Нюня Ням
Лучший ответ
Дык привык уже я, чего бояться то...
не боюсь. но и хорошего в этом мало.
Настя Карпышина а я вообще не люблю быть одной!
я скорее всего один в тайге не выживу
Диман 124 Rus
Нет не боюсь
если квартира отоидет государству так то боезно
Да
Людмила Ершова
Настя Карпышина Я тоже больше всего боюсь!!
дураки страшнее одиночества
Gulnaz Alshinbaeva
Это великая блажь жить одному, т. к. никто не достает своими советами как работать, творить и жить. У мужчины обычно есть Цель разнородная; у женщины Цель обычно ограничивается деторождением, которое в одиночестве не получить. Если же Цели нет - жить одному становится скучно, т. к. нет Цели. Отсюда и "да" и "нет" в ответах. Если определить себе Цель, отличную от деторождения - одиночество станет играть положительную роль в ее достижении, а по достижении скажете великую фразу: "я сама это сделала". )
Olga Martirosyan
одиночество когда не кому с морга забрать. все остальное свобода которой я наслаждаюсь
нет
Скок живу, ни разу не страшно
Одиночество - это как в фильме "я легенда" и то после того как он попрощался с собакой. Вот это одиночество. Все остальное бред ленивых людей, которые боятся оторвать зад от дивана и жить полной жизнью
Sema Gasimova
Vlad Vladiss та нет. я уже живу год в другой стране, никого практически незнаю, рядом семья.. так и живу, 1 сам по себе.. каждый день выхожу к пляжу прогулятся, и все происходит самим собой.
уже нет. Раньше боялся - теперь уже просто смирился.
Андрей Эркко
Я к нему уже привык.
Чего бояться?
Юлия Миронова
Не боюсь. Мне комфортно одному.
Одиночество - качество сильных, слабые же жмутся к толпе.
Нет, а че его бояться? Живешь один в своё удовольствие. Едешь на курорты, делаешь что хочешь дома. Никто не мешает
не не боюсь