Дружба
Сколько у вас близких подруг? С кем выделитесь сокровенным. А ведь у некоторых их вообще нет, это нормально?
У меня две. И знакомых очень много ток надо знать кому что можно говорить, а кому нельзя.
Есть две близкие подруги, но сокровенным ни с кем не делюсь никогда
У меня сестра подруга, мне больше никого не надо
Подруга одна. Сокровенным ни с кем не делюсь, для этого у меня есть я
Близких две и то по интернету только общаемся. встретится ни как не получается, мы из разных городов.
были, но из-за зависти их теперь у меня нет. Не знаю, не верю уже в женскую дружбу и так неплохо живется.
4, но с каждой не всем делюсь
Есть одна подруга, но всего сокровенного никто кроме меня не знает
Одна.
Мой парень -для меня друг подруга муж и любовник !!
Подруги три. Сокровенным делюсь только с собой не считаю нужным распространять что-то т. к. рано или поздно люди уходят, ну, или же просто не умеют держать язык за зубами.
И, да, если нет подруг, то это нормально. Сейчас их очень трудно найти. Дружба проверяется не временем, а поступками.
Вообще, с пацанами проще. Они не обижаются по пустякам. С ними не надо мотаться по магазинам и обсуждать моду (ну, это конечно, если тебе не интересно), а так они и советом помогут, и защитят, и роль твоего парня сыграют))
У меня их две, но делюсь только с одной. А вообще, лучшая подруга мама!