Дружба
Есть ли шанс у меня приютить мужчину?) Есть своя квартира в Питере, нормальная работа.
Тачки не хватает до полного комплекта...
разве что бомжика какова нить
Шанс есть, но мизерный...
есть шанс потерять квартиру
найти достойного чтобы не курил не пил не хамил не ругался матом был сдержан ну и так далее это для тебя будет серьезной проблемой ведь почти все курят пьют ругаются матом хомят не стасняясь дам и вот среди такого хлама и мусора найти достойного простите ВАМ будет проблематично но все равно УДАЧИ а если узнают что еще у дамы есть квартира то у ВАС просто не будет отбоя налетят сами как осы на мед
Душечка, ты на днях что ли квартиру купила?
странно что еще не набежали!
Почему бы и нет? Бездомных мужчин много, надо только выбрать подходящего, отмыть, отчистить, приодеть и будет жить он у вас в квартире и радовать своей добротой и лаской.
Давай адрес. мы всем таджикистоном выезжаем уже
Александр Николаевич
Норм;)
и не один
диктуй номер,,,,
сто пудовая.. а кому же еще кроме нас-красивых с квартирами?
Да!!!! Но выбирай такого, что бы утром на своей двери могла увидеть такую вот записку...

Эльвира? О_о
Джамал Магеррамов
Это кто?
Я Ваш на веки!!! Собираюсь перебираться в Питер. Достаточно будет просто доброго совета! Для почина...
Приютить можешь только своего любимого и единственного. Тепло и ласку только любимым!
конечно есть)))
Приютить. Что-то не то с формулировкой. Шансы есть. Если будешь заманивать квартирой или другими материальными благами, я тебе не завидую. Мужчина должен выбрать тебя, хоть с квартирой, хоть с кредитами и другими проблемами. И постарайся не напоминать мужчине, что он живет в ТВОЕЙ квартире
шанс всегда есть