Дружба

подруга обижается на все что можно из за мелочей Что делать?

Полностью игнорировать все её обиды. Вопрос не столько в том почему обижается, сколько в том с какой целью. А цель обид как правило одна - манипуляции.
Марина Навоева
Лучший ответ
Виталий Свиридов Можно по подробнее?
Мда.. у меня была такая ситуация, только такой подругой была я.
В 5 классе мы дружили с девочкой, и однажды она мне что-то сказала, на что я обиделась ( в шутку), она стала извиняться очень серьезно, и мне это понравилось.
Потом я делала так по приколу, на все мелочи. Только вот однажды она не пришла извиняться, ну я естественно тоже думаю "пофигу, придет"...После мы собрали стаи и стали кучками высмеивать друг друга, шептались за спиной, а потом и вовсе забили друг на друга. Только после 10 класса встретились, и то, я нашла ее в соц сети. Но уже было поздно... она изменилась, я изменилась, мы уже не могли общаться как раньше, было что-то не то. В итоге опять перестали общаться, только уже без обид.
До моих понтов эта девочка не делала мне ничего плохого, зато та, которая предавала множество раз все то время оставалась моей "Подругой" и прощалась... я дура.
Сергей Дудко
заменить её на покладистую...
Жизнь нагнёт...
Ирина Уревне
для начала - не задавать дурацких вопросов, в том числе и здесь...
Виталий Свиридов Для меня это нормальный вопрос.
Оставить её в покое.
познакомь её с кем-нибудь - женская злоба от недо_ба
Игорь Бут
У нее критические дни?
Даня Хек
Послать подальше.... если вы для неё дорога исправиться
Нужно сдать в рабство к каким-нибудь религиозным экстремистам. Думаю, по возвращению (если вернётся), она перестанет капризничать.
Виталий Свиридов -.- ей нету даже 14
Настоящая подруга никогда, запомни, не будет обижаться по мелочам!
Постройте с ней дом... Ей просто скучно
Dima Angel