Дружба
Как оценить дружбу?
Она бесценна)))
Ее не надо оценивать, ее надо дружить.
Понимаешь, что для тебя значил человек только тогда когда его теряешь.
Делами можно (поступками) оценивать!
чувствовать надо а не оценивать....
Дружба - вещь редкая и драгоценная и не надо путать ее с обычными знакомствами, заводимыми ради выгоды или развлечения. Истинная дружба бескорыстна и возвышенна.
Что имеем - не ценим, потерявши плачем! :)
Настоящая дружба ценнее любви и даже близких, значит она самая ценная, потому бесценна!
Настоящая дружба на всю жизнь!
Можно сменить за жизнь 8 супругов - это нормальный человек, всякое бывает. После разрыва с любимыми зачастую никаких контактов. Свет клином не сошёлся, вообще любовь поэты придумали :) одни нервы и беды от неё.
Если за жизнь сменил 8 лучших друзей то не умеешь дружить, плохой человек.
Сёстры, братья и даже дети с родителями бывает не общаются, а то и враждуют за наследство или жилплощадь.
Настоящая дружба на всю жизнь!
ее нельзя оценить дибо она есть либо ее нет
если оценивать то по прайсу, можно еще принять бескорыстно.
Друг - это тот, к кому можно прийти даже в 12 часов ночи... Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать... Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту... Друг - это тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернутся все... Друг - это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает... Друг - это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль... Друг - это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравится... Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь... Друг - это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой... Друг - это тот, кто никогда не дружит ради себя, он будет дружить с тобой даже тогда, когда ему это не выгодно... Друг - это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью...
Дружба проверяеться с годами . Она только тогда ценна когда в ней нет обмана, нет зависти а только понимание с пол слова . Настоящий друг всегда рядом и в тяжолую минуту и когда тебе просто хорошо и настоящие друзья встречаються в жизни очень редко, но если они встречаються то их нужно ценнить и не только брать но и отдовать .