Дружба

Как оценить дружбу?

Она бесценна)))
Александр Бережной
Лучший ответ
Ее не надо оценивать, ее надо дружить.
Понимаешь, что для тебя значил человек только тогда когда его теряешь.
Нина Камаева
Делами можно (поступками) оценивать!
чувствовать надо а не оценивать....
Black Heart
Дружба - вещь редкая и драгоценная и не надо путать ее с обычными знакомствами, заводимыми ради выгоды или развлечения. Истинная дружба бескорыстна и возвышенна.
Люсьен- Гарион
Что имеем - не ценим, потерявши плачем! :)
A U
Настоящая дружба ценнее любви и даже близких, значит она самая ценная, потому бесценна!
Настоящая дружба на всю жизнь!
Можно сменить за жизнь 8 супругов - это нормальный человек, всякое бывает. После разрыва с любимыми зачастую никаких контактов. Свет клином не сошёлся, вообще любовь поэты придумали :) одни нервы и беды от неё.
Если за жизнь сменил 8 лучших друзей то не умеешь дружить, плохой человек.
Сёстры, братья и даже дети с родителями бывает не общаются, а то и враждуют за наследство или жилплощадь.
ее нельзя оценить дибо она есть либо ее нет
если оценивать то по прайсу, можно еще принять бескорыстно.
Друг - это тот, к кому можно прийти даже в 12 часов ночи... Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать... Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту... Друг - это тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернутся все... Друг - это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает... Друг - это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль... Друг - это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравится... Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь... Друг - это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой... Друг - это тот, кто никогда не дружит ради себя, он будет дружить с тобой даже тогда, когда ему это не выгодно... Друг - это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью...
Дружба проверяеться с годами . Она только тогда ценна когда в ней нет обмана, нет зависти а только понимание с пол слова . Настоящий друг всегда рядом и в тяжолую минуту и когда тебе просто хорошо и настоящие друзья встречаються в жизни очень редко, но если они встречаються то их нужно ценнить и не только брать но и отдовать .