Дружба

Посмеялись из -за того что я смотрю свой любимый сериал .

Прошло уже как месяца три, а меня до сих пор передёргивает . Это было в школе моя подруга ( для меня она бывшая ) показала на меня пальцем и сказала однокласснице . Представляешь она смотрит " Великолепный век " , говорила она это смеясь . Та одноклассница сделала такое лицо ( как будто у неё шок ) взяла мою " подругу " за руку и они сделали шаг назад . Обидно :(
я тоже смотрела Великолепный Век, очень классный сериал, а они ничего не понимают видимо в этом, дуры одним словом
Светлана Гаврыленко
Лучший ответ
это мелочи не дёргайся. сказали и сказали. Будь независима. да, и великолепный век смотрю и ещё дом-2. пусть совсем умрут от злости. Сами то они кто..
а все почему?
в школе свои личные интересы держи при себе)
пошли они все в баню!
Уровень интеллекта твоей подруги находится на уровне мокрицы....
Anna Buchmüller
дружи с теми, кто тоже любит этот сериал. а этих куриц - ну их нафиг
кто они такие что бы тебя судить, не обращай внимания, собаки лают -ветер уносит
Сериал и правда параша редкостная
Павел Туманов
и ты из-за этого так расстроилась? друзей терять тяжело, но лучше из-за сериала, а представь ты доверила бы ей твою сокровенную тайну, а она бы тебя обсмеяла
..
....мария.... ..
А что, хороший сериал? Мне думается он для женщин больше..
Василилий Копытов Он действительно хороший . Мне он очень нравится, в октябре будет продолжение . У сериала большая популярность . Если хотите, то посмотрите . Может понравится :) Удачи !
настоящих друзей нет, увы
Елена Ругер
Ох, да пошли они куда подальше.
У нас у всех разные вкусы, разные взгляды на жизнь. И не стесняйся того, что тебе нравится. Гордо отвечай "Да, я это смотрю, и? ".
Поверь, если ты смотришь этот сериал это не делает тебя отбросом общества. Смотри его с удовольствием им на зло.
Забей. В жизни много еще идиотов встретится
Пошли её на фиг и иди искать другую подругу по твоим увлечениям. Удачки!
Ты главное не переживай, еще столько друзей будет. Настоящая подруга, когда-нибудь обязательно появится. И тем более никто не может тебя судить за твои вкусы!!!
начало у сериала было неплохое, но на 50 серии они сильно нафеячили со сценарием. т. ч. ваша подруга отчасти права
Василилий Копытов Она посмотрела всего одну серию первого сезона .