если друзья настоящие, то выбираю их. ведь знакомства - возможности, а возможности - деньги.
если же друзья "такие себе",то лучше деньги, ведь с ними я смогу найти "таких себе" кучу
Дружба
Что лучше: 100 друзей или 1000000 долларов?
Первого у тебя нет. Потому что ты дурень.
а второго никогда не будет.... по той же причине.
Gulnaz Kalieva
Дурень это ты. И дурень вдвойне раз выбрал такой ник. Какой ты граф, ты придурок с рынка.
Если есть 100 настоящих друзей, то 1 млн. дол., это как само собой разумеющееся, т. е. естественно он при этом будет.
Кому чего не хватает.
Мне например денег
Миллион в студию!!!
Я выбираю деньги)
Если человек выбирает деньги, то и не друг он вовсе тем ста друзьям
Настоящих друзей не существует, люди твари лицемерные
Иметь мозги - без них ни то, ни то долго не задержится.
Зачем 100 друзей? Столько в нашей жизни не бывает. Зачем невесть откуда упавшие на голову 1000000 долларов? Всё равно потратишь на муйню всякую. Лучше один-два надёжных, верных друга, постоянный, стабильный доход и оптимизированные расходы.
100 друзей, но хороших, что не будут предавать и унижать
Ольга Титова
Так не бывает.
100 друзей - это не друзья, так, приятели. Настоящих друзей так много не бывает. Так что, бери деньги)
Конечно, лимон. Зачем эти друзья вообще нужны?
1000000 долларов
Тяжело найти таких друзей, чтобы про много денег и не думать при таком выборе. На сей день выберу деньги!
Лучше 1 друг, а деньги и так заработаем.
Конечно мулик, если у вас будет миллион - друзей появится еще больше ))
как отказаться от порчи людям всем всему и вся вообще ? )
Деньги.
и то и другое
Что лучше иметь 100 рублей или 100 друзей!
100 друзей, с каждого друга по рублю вот тебе и сто рублей!
Так много друзей не бывает. Наверно лучше деньги.