Дружба

Меня гнобят пацаны

потому что у меня грудь не большая (по сравненью с одноклассницами) "подружки" ржут надо мной и подигрывают им (((
Скажи школьному психологу, что тебя обижают одноклассники - он проведёт с ними профилактическую беседу! Если в вашей школе нет психолога - скажи старшему брату, чтобы открутил уши твоим одноклассникам. В крайнем случае, если никто не заступится, а тебя будут бить мальчишки - шизани самому наглому со всей дури ногой по яйцам - тогда другие сразу отстанут! Обижать девочек нельзя, а тем более толкаться на лестнице, потому что можно получить серьёзную травму. Не так давно по телевизору показывали сюжет про девочку, которая умерла через несколько дней после того как одноклассники её столкнули с лестницы и она ударилась головой...
По поводу травм нужно обратиться к врачу - это может быть серьёзно!...
Мария Коняева
Лучший ответ
Дмитрий Львов мама так и сказала будем обследоваться
ваты напихай
Артур Артур
Мария . Ваты!?
как и написали ранне, дебилов всегда много и тебе с ними жить всю оставшуюся жизнь. привыкай.
Mira Mira
жопу качай
Айзада ******
Дебилов всегда больше, привыкай )
Ирина Новикова
у Одри Тоту, Милы Йовович, Шакиры тоже маленькая грудь. Ты в хорошей компании!
Инна Гайдук
Пусть на моделей посмотрят у них тоже не большая. Плюнь на них идиотов
Илья Зыкин
согласен с выше стоящим комментарием, испинай их по одному, но сначала потренеруйся на ком нить, чтоб эффективнее было)
Пугачева в юности была тощей и очкастой .мадонна в детстве субтильной ее сёстры и братья подвешивали на бельевую веревку .
Aleksandr Grom
Ну причём здесь грудь??! женщина разве по груди характеризуется??
Я бы на твоём месте давно бы их всех испинала. Советую и тебе того же
Илья Олейник опасно бы значит с тобой в школе связываться))
Да ладно, все пройдёт ты же знаешь. Успокойся, еще не так бывает..
=]Fun People[= ...
По яйцам и на брате тренируйся как моя сестра на мне
ты же не виновата в том что у них нет мозгов. гнобить человека по фактору внешности-последнее дело