Дружба
Дайте совет, кому нетрудно (читать прилично)
Была у меня подруга, дружили на протяжении 4 лет хорошо. Я ей помогала всегда и так, и материально. Но 2 года назад она стала встречаться с парнем и стала сама не своя, в общем, нам стало вместе неинтересно. Стали уже реже видиться, а потом даже перестали созваниваться, но все равно я ее поздравляла с праздниками. В прошлом году поздравила ее с ДР, а когда у меня был ДР она меня поздравила только через неделю, сказала, что забыла, завертелась закрутилась, (хотя сама нигде не работает и не учится), ну ладно думаю. Зимой написала мне : "Скинь свою курсовую прошлогоднюю, а то мне сдавать завтра, а я не сделала". Отвечаю, что все старые работы удалила, она даже ничего не ответила. Прошло еще 2 месяца, у нее ДР, (меня не пригласила, хотя сама отмечала) Отправила ей поздравления, она лайкнула. Через 2 месяца у меня, и она меня ВООБЩЕ не поздравила. (Я не отмечала ДР). В прошлом году он поздравила через неделю. а в этом вообще не поздравила. Что посоветуете?
Ключевая фраза во всей этой истории - БЫЛА у меня подруга.
Жизнь развела, такое бывает. Это больше не дружба, и возвращать здесь нечего, и обижаться не на что. Это просто жизнь.
Заведёшь семью - поймёшь...
Paul Maier
Что я должна понять? Она не завела. Если вы об этом
ты ей больше не нужна. у нее свои дела, в которые она тебя посвящать не собирается. к тому же, возможно, что отношения с молодым человеком не так уж хороши и похвастаться нечем. короче - не общайся с ней. ваше общение зашло в тупик.
Была да нет, это нормально. Забей. Это жизнь.
скорее всего ты для неё всего лишь бесполезный и неинтересный остаток, у твоей бывшей подруги не хватило духу сказать, что она не хочет больше общаться с тобой и решила своим безучастием вызвать такую же реакцию у тебя ...пойми, что никто не обязан соответствовать твоим ожиданиям... приведи в равновесие работу и удовольствия... перестань торопиться и научись держать осанку не только на фотографии
не вижу смысла вообще с ней дружить, пройди мимо, ведь ясно дело она тебя просто использовала
Очевидно, что она не хочет общаться с Вами.
Причина, возможно, в том, что у Вас всё лучше, чем у неё и она может даже завидует чему-то. Очень часто именно зависть влияет на изменение отношений.
Может Вы и считаете себя её подругой, но она, похоже, так не считает.
Сомневаетесь - поздравьте ещё раз. Так сказать - контрольная попытка. Хуже Вам не будет. И не переживайте, просто заранее готовьтесь к тому, что она не ответит взаимностью. Ну а по результату и решение примите ...
Да зачем она вам.
У человека другая жизнь, вы ей не интересны, хватит пытаться о себе напоминать, поздравлениями, ведь когда вы ей нужны она о вас помнит. Поставьте точку в этих отношениях. займитесь собой, найдите и себе парня, подруг новых. хобби. все будет хорошо))))
если хочешь ответа правильного, поговори с ней вживую, может проблемы какие у нее., а может и не друзья уже вовсе.
Плюньте на неё. Это не подруга и даже не товарищ. Что вас так в ней привлекло? Давайте дружить. От таких людей надо избавляться. Забудьте про неё.
ты хочешь с ней дружить?