Дружба

Мне 32, подруге 36 и у неё ребёнок 13 лет. Я хочу от неё ребёнка, а она не хочет. Что мне тогда расстаться с ней?

дело времени)
Лина
Лучший ответ
Детей лучше рожать от супругов, а не от друзей. Ваша подруга это уже усвоила.
да
Sergey Терпугов
а ребенок какого пола? просто если не вышло с мамашкой, выйдет с дочкой.
Елена Б
Возьми себе в детдоме, и живи один, раз так хочешь ребёнка...
У неё есть - ей хватает...
Вв Вв
Кирилл Крутель Я СВОЕГО хочу
Подожди 3 года и обрюхать падчерицу!!
сделай выбор сам, что тебе важнее, я бы нашла себе другую, что бы иметь своих детей, жизнь одна, что бы в старости не жалеть, а чужие дети и есть чужие
Сделай дырочку на презервативе)))
36 не тот возраст чтобы еще заводить ребенка, к тому же у неё один есть . она понимает, что долго вы с ней не будите, тк пока не попалась вам молодая девушка, а с ней вы живете от безвыходности, тк не пользуетесь пока спросом и в таком возрасте странно хотеть ребенка от женщины старше себя .
Xatuna Samushia
не, трать всё бабло на неё и её ребёнка а сам живи на помойке
Воспитывай её ребёнка как своего :D
Её тоже можно понять, только свою вырастила и тут опять этот недосып, стресс, всё такое, это ж не просто так, да и сможешь ли ты содержать четверых, бюджет свой расчитать над, если вам на 3 хватает и ещё остаётся то нужно набраться терпения посидеть, всё обговорить, сказать мол помагать буду и всё такое, что продолжение рода хочешь)