Дружба
лучший друг уезжает навсегда ((( плачу очень сильно как себя успокоить
Со временем боль расставания утихнет и жизнь будет продолжаться и солнце светит
пусть оставит подарок о себе на память
навсегда можно только умереть, ну а если жив, то ещё можно и увидится и переписываться.
Постараться внутренне принять реальность такой, какая есть. Ослабляет привязку развитие души. Можно дружить и на расстоянии, время покажет.
заведи нового. или поезжай с ним
я заменю его
не ной достала
Едь с ним
люди такие злые.. кто "не ной" кто "покакай".. а ты не ной и не какай ))) просто пожелай ему доброго пути.. есть интернет, скайп и другие способы связи.. общение это главное, а уж как оно происходит - дело второе.. не грусти.. так часто в жизни бывает, будет еще и не раз...
Лучший друг в смысле просто друг? Или парень? Если друг, то ничего ужасного в этом не вижу. Да, обидно, что так сложились обстоятельства, но сейчас на дворе 21 век. Есть возможность общаться по телефону, скайпу, различных соцсетях. Возможно, со временем будете иногда видеться, ездить друг к другу в гости. Главное, чтобы не пропало желание общаться, а способы всегда найдутся)) Не печалься, ты ведь не потеряла его навсегда))
Покакай сходи
Не переживай. Вы сможете видеться))
Вы будете встречаться, времени и расстоянию неподвласны близкие отношения между Людьми .У меня есть такие Люди, но какая будет радость встреч в будущем .)
выдрочи всю боооооооооооль