Дружба

Инвалидность Попал в аварию, ничего не чувствую по груди. Смогу встать на ноги минимум через лет 5, как с этим жить?

Тебе нужно быть сильным сейчас, иначе никак, посторайся жить полной жизнью, развивайся духовно, читай книги, больше общайся хотя бы виртуально, ты же можешь писать значит руки работают, качай торс как сказали выше и руки, выполняй все рекомендации врачей и обязательно верь в то что скоро ты пойдешь и начнешь ходить, во что бы то ни стало. Верь в свои силы и в себя, в человеке тело не главное а главное душа помни это. Не злись на жизнь, ты такой же полноценный человек как и все, найди работу в интернете на дому и зарабатывай деньги + развивайся духовно! и будет счастье а через 5 лет встанешь на ноги но зато будешь с накаченными руками торсом и духовно развитый + при бабле! бери от жизни все что можешь и не бойся никого! удачи тебе надеюсь тебе поможет мой совет!
... Оля ...
Лучший ответ
Выполняй рекомендации врачей. Держись! Береги бабушку! Здоровья тебе!
Аяз Алиев
Егорова Светлана Спасибо большое
Хокинг как-то живёт... поменьше жалости к себе, побольше здравого смысла и поступков.
Впрочем, нервные клетки помнится в новостях было, что успешно восстановили при помощи стволовых клеток, а мозг заново научился подавать нужные импульсы на нужные нервные каналы... Было бы желание и деньги - всё решаемо.
накинь варианты-мы выберем.
Ana David
Не хрен было на машинах ездить. Авто самый опасный вид транспорта.
Miras Zf Moldazhan)
братан, тебя ещё Бог миловал... я 30 лет почти не ходок (наш БМП подорвался на мине в Таджикистане, выжило только двое из 7 пехотинцев - я и ещё один солдат)
и ничего - живу полной жизнью (даже компы собираю и другим помогаю)
выздоравливай и ну к чёрту эти машины
качай руки и торс для начала чтобы легче было подняться
Олег Домашевский Да хранит тебя Господь, милый человек! Спасибо за оптимистический ответ.
почему минимум 5 лет?
Егр Ёпт
Егорова Светлана Так говорят
Вы встанете на ноги раньше, чем через 5 лет. Встанете и пойдете собственными ногами. Будете жить полноценной жизнью. Удачи :)
Верьте в лучшее. Уверна, что найдутся люди, которым будет все равно на Вашу инвалидность и они будут лубить Вас таким какой Вы есть
Мария Хирная
Продолжайте верить в то, что всё будет хорошо!
Очень много инвалидов живут и радуются жизни больше, чем здоровые люди!
Главное это не впадать в депрессию, а понять, что вы такой же человек как и остальные и поэтому не переживайте=)
Всё будет хорошо, удачи и счастья вам!