Дружба

Очень стыдно идти на работу после корпоратива ((( Как преодолеть стыд?

Вроде и страшного ничего не было. Просто провожали коллегу, а он мне нравится. Ну и я разговаривала с ним вдвоем в переговорке. А о чем не помню ((((
Не забивай голову. Коллега тоже был не лучше. Мало шансов, что вспомнит нечто.
Люба Шеремета
Лучший ответ
Одеваешь простяцкие джинсы, вязаный свитер-дерюгу, делаешь "морду кирпичом",
и устремивши глаза в пол, придеживая голову, со стоном: "Ой, как голова после вчерашнего болит", вваливаешься в контору и "обессиленно падаешь" на стул.
Поверь - вокруг тебя ещё половина сотрудников бегать будет :)))
Не боись :))))))
Елена Ревякина
Ведите себя как ни в чем не бывало и не дадите ему повода об этом начинать говорить.
Jonik
Да ладно) может всё и к лучшему. Проявили симпатию, может взаимно
Зачем так напиваться при коллегах? Пройдет неделька и забудется все.
разве ты не помнишь? ты ему в любви призналась
__
________ ___________
сначало похмелитса, а потом идти...
ну ты же ему минет не делала-так что бояться нечего
Диана Дивакова
Вова Мищенко( Матяш) Она не помнит)))
Ну ты же не стриптиз на столе танцевала, глупенькая)
это куйня
девушки обычно епутса и сосут с пьяну)
Нашла из-за чего переживать. Вон доктор правильно пишет: 100 грамм и пойдёт как по маслу. У нас в серверной народ с открытой дверь жизни радовался и ничего, на утро и не помнил ни кто как к ним завалились, по тем же вопросам.
Посмотри уральские пельмени после корпоратива
И он не помнит.
ты наедь на него, типо чё за фигня была и всё встанет на место))))))) он тоже походу не помнит.)))))
Сергей Козуб
100 грамм хорошего коньяка
Сделайте вид, что ничего не помните. Ведите себя как ни в чем не бывало