Дружба

Стыдно после корпоратива (

24 го прошел новогодний корпоратив. Постараюсь подробно описать, чтобы вы меня смогли и понять, отругать и дать совета. В компании я проработала пол года. Наш филиал сократили (весь штат). На работе и в повседневной жизни я паинька, мало с кем общаюсь, дружелюбная, никогда не откажу если попросят о помощи. В чем тогда же проблема?) вообщем перепила я на корпоративе, пила на голодный желудок, стала танцевать, и вот время разъезжать девчонки уже кричали мол давай домой ты себя не контролируешь и все в том же духе. Я напрочь отказалась, в итоге с другой половиной уехали к коллеге домой. Там снова изрядно выпили, я стала рассказывать о своей жизни, что была замужем 4 года назад, развелись потому что не работал, вообщем Альфонс. Теперь боюсь что все это может дойти до моих родителей (мои коллеги заочно знают их, так как ранее с ними работали), родители конечно же вкусе моей жизни, но не хотелось бы чтобы их этим тыкали. Понимаю ничем уже не исправишь. Половина коллег были в шоке, они даже подумать не могли что я замужем была. И вот одна из коллег пишет мне вчера , дает совет: девочка моя ты очень простая, а простота - хуже воровства в наше время, контроль должен быть во всем, тем более у тебя родители уважаемые люди и у тебя для этого есть все) И сейчас мне стыдно появляться в городе, ведь все всё помнят. Да в коллективе есть и разведенки, вдовы. Народ я слишком зациклена в этой ситуации или же на самом деле все плохо? И что еще: в любом коллективе же есть женщина которую не все любят, так вот я все о ней растрещала на общее обозрение. Язык мой враг - пить нельзя ! вывод только такой(( Теперь можете меня и закидать тапками, или же дать совет) как себя вести если слухи доползут до родителей, соседей)) Я очень мнимая

На корпоративе я ни с кем не спала, просто много болтала, танцевала, и падала
Не переживай за будущее наказание: ты уже взрослая - отчитываться перед родителями не обязана. Тем более, перед другими взрослыми тетями, поучающими жизни: ты не их дочь. Обязательно сделай выводы и не допускай ни подобных ситуаций, ни других. Корпоратив нужен для сплочения, а не разобщения коллектива. За правду ничего не бойся. Коллектив гнилой.
Дамир Мухамедзянов
Лучший ответ
Вадим Голосницкий Спасибо Вам)

коллектив гнилой, это правда! В глаза улыбаются, за глаза поливают.. это мне еще в первый рабочий день сказали наставницы)

Я переживаю только за то, как бы родителей это не коснулось, не хотелось бы что они за меня краснели!
Ой, хоспадя, ну вселенская драма, кого вы своей болтовней обидели? Никого. Ну и забейте. Прям вот ужас какой что была замужем, никто в глаза чужим взрослым людям не скажет а у вас у дочери брак неудачный, вообще даже дурость думать об этом
Степан Псигин
не будь мнимой
(=
(=Т@нюх@ =)
...и падала.))
Eлена Маласкина
Вадим Голосницкий На пол) поднимали женщины, и так раз пять) домой приехала вся с синяками на коленках)
Увольнялся - щас весь офис будет ржать, над тем, как ты не умеешь пить, и ни на один праздник тебя больше не пригласят))
Вадим Голосницкий Так нас уже сократили всех, мы все без работы) я боюсь чтобы родителям в лицо это не высказали обо мне, не хочу что бы они краснели из-за меня)
Раз вы без работы-вам надо искать новую, а не вот это все. Если родителям скажут что с того? Пусть попробуют опровергнуть. Скажете. что по пьянке краски сгустили. Никто не знал, что вы были замужем-а анкеты при устройстве на работу не заполняли? Разве в графе "сем.положение" там не пишут "разведен(а)? Ну а если и узнали-ну так что? 4 года брака-это ж не то, когда бегут разводиться через неделю, месяц?! Вот еще ссылка Вам: https://www.woman.ru/psycho/career/thread/4159153/
Я когда набрал в яндексе "напился на корпоративе, эта ссылка была первой. Я там такого прочел-песец. И не полярный лис-песец а полярный динозавр, диплодок халлорум, аргентинозавр, австралотитан, завропосейдон!
ваааще забей, ну узнали и? что им делать с этой информацией? они её могут использовать что бы в каких то моментах утешить себя в чем то, а дальше? это твое прошлое, у каждого есть прошлое, и я больше чем уверен у каждой из них и тех кто будет в будущем (если у вас конечно одноклеточные есть) будут это обсуждать, у самих прошлое либо вообще не сахар, либо на столько скучно и пресно что твой рассказ про маааленький кусочек жизни был как бестселлер.
просто, забей. ну рассказала и? )
зато возможно кого то из мужиков нормальных заинтересовала как открытый честный человек.... знаешь как нас 3аипали змеи которые сами себе на уме... так что ничего не произошло плохого. если что то будет где то всплывать то знай, это твое прошлое которое было и прошло, это не файлы пентагона что бы их так хранить, и заодно те кто будет что то распространять сами себе делают оооочень плохую репутацию ))
просто
забей ;)
Вадим Голосницкий Спасибо Вам огромное за поддержку))
Найди песню "Люба Звезда Ютьюба" Полегчает сразу