Дружба
У меня нет настоящих друзей. Где их найти? И стоит ли?
Вот такой вопрос. Было несколько друзей, но они ко мне обращались только, когда им что-то было необходимо - занять денег, починить комп и т.п. Позвонить поболтать, съездить куда-нибудь отдохнуть - такого не припоминаю.Почему мне так не везет?
Не перживай, редко есть настоящие друзья, в основном все называют друзей друзьями именно таких людей про которых ты и написал! У меня тоже были подруги детства потом которые попредовали, поэтому мне больше и не нужны подруги, лучше считаю пусть будет масса знакомых чем тех людей которым как другу доверяш а они потом предают и забывают!
Давай я настоясчей подругай буду, ты ваще, а чё не стоит то .
Нет настоящих друзей? Значит уже и не будет.. . Настоящие друзья приходят только из детства. Смирись...
У меня только приятели и приятельницы. После того как "настоящая подруга" попыталась прыгнуть к моему парню в постель, я подруг не хочу, близко, в душу, тоже не пускаю.
Это не друзья -это приятели... Друзей не бывает много-как правило даже один... И не только у тебя так... Вспомни ..в садике с кем ты дружил, в школе и по жизни.. Мой сын дружит с несколькими мальчиками, со школы есть друзья, с училища, с армейскими, пройдя горячие точки... -это особая дружба.. Они ездят друг к другу в гости и посылают посылки.. Это такая мужская дружба... А ему уже 41...По жизни так получается... Не везет на друзей одним, а у других везение и часто не от нас зависит.. Я некоторых считала друзьями, а меня предавали так часто.. только когда надо что-то от меня... как в твоем случае.. я стала самодостаточной и мне очень хорошо с самой собой... нормально ..не заморачивайся...
если ты их считал друзьями то таких можно найти легко.
Невезёт с друзьями - повезёт в любви. Такое время, что большинство дружит небезкорысно. Настоящие друзья встерачются очень редко. Рано или поздно они в чём-то предают.
Не стоит.
А какие были, шоколадные?
Может не надо просто сидеть и ныть?
Вот вот у меня тоже есть такие, приходят когда им, что-то надо. Одна правда подруга, есть за которой я. пока не замечала такого.
да не надо никого искать, и ненадо быть кем то другим, ведь ты друзей найти хочешь а не понравиццо родителям подружки. будь собой, друзья сами найдуццо, да и не нужно их много))
постарайся заработать авторитет и покажи свои лучшие стороны=)
как я тебя понимаю! у меня таже история!