И так... Начнем. У меня есть (или была) лучшая подруга. Она правда очень хорошая, и лучшая... Любимая подруга. Но она нашла парня, в то время как я была одна.
И вот, она нашла и мне парня... Мы пошли к ней на ночевку. Всю ночь она переписывалась с ним (от моего имени) И была так рада, когда я ему понравилась. Договорилась со своим парнем. В общем сделала все, чтоб мы были вместе... Мы пошли с ним гулять.. На 2 день он предложил мне встречаться. И в этот момент я не чувствовала абсолютно ничего. Я поняла, что ничего к нему не чувствую...
Через день сказала об этом подруге. Она так взбесилась... " Я зря старалась!!! " "Как ты могла? " Затем от нее следовало следующее сообщение:
"Бля*ь! Все! Сама ищи и не плачь мне в плече что ты хочешь встречаться! САМА РЕШАЙ! Надоела! Иди со своими задротами общайся и ни чего мне не говори"
На этом моменте меня просто взяло... Она старалась а я так поступила... Затем она добавила меня в черный список. Потом я написала ее парню, и он переслала мне это:
"Пусть она идет к Даше, Ксюше, Яне у нее много друзей . Они ее поддержут! Пусть сама разбирается! Мне не меньше ее обидно что ты стараешься для человека, а он плюет в душу !!!Драмотизм включать не надо ...Помощи она от меня не получит, не ответа не привета . Не хочу я так больше подзае*ало уже! Пусть она сама решает где у нее плохие дни где хорошие . Про меня пусть забудет !!!Мне больше жалко Артема ...Советую ему найти другую . Вика ему не пара . У нее много ,, ПЛОХИХ ДНЕЙ" Мразь . Знать ее не хочу . С*ка ."
И парень написал, что полностью с ней согласен... Я уже второй день плачу... Смирилась с тем, что придется встречаться с этим Артемом.. Ради подруги... Она самая лучшая.. Я не хочу ее терять... И Артему я уже почти сказала, что согласна... Помогите!!! Я не хочу с ним встречаться, Но ОООЧЕНЬ не хочу терять подругу... Помогите. Прошу!
Столько воспоминаний, хороших моментов с ней связанно...
Дружба
Меня бросила ЛУЧШАЯ подруга...
Во-первых, подруга ведёт себя как минимум очень эгоистично по отношению к тебе. Во-вторых, начав встречаться с этим самым Артёмом ты позволишь ей вытереть об себя ноги. И плюс она поймёт, что ты готова на всё ради общения с ней. И она будет потом этим пользоваться и знать, что с тобой можно так себя вести, и даже, что тебя можно предать и подставить, - ты всё равно никуда не денешься. Если человек готов так запросто вычеркнуть из своей жизни всё хорошее, что было у вас, тысячу раз подумай прежде чем что-то предпринимать.
Марина Козлова
Спасибо: 3
а в прорубь прыгнешь если подруга попросит?
Жёсткие у вас на районе ролевухи ((
Хай Ахчик)
Марина Козлова
-_-
ты же не проститутка чтобы тебя подкладывать к каким-то парням которые тебе не нравятся. и проститутка хоть деньги берёт! а ты за одобрение "подруги" ломать себя вздумала?
тебе сказочно повезло - легко отделалась.
"подругу" послать куда подальше.
во избежании дальнейших разборок артёму сказать, что сожалеешь - встретилась с ним под влиянием стервы, которая всю ночь писала от твоего имени.
"подругу" послать куда подальше.
Букф дохрена, расскажите коротко че там???
Марина Козлова
Моя лучшая подруга нашла мне парня.
ОООЧЕНЬ стралась, чтоб мы сошлись.
Он предложил мне мутить.
Я поняла, что не люблю его.
Сказала подруге.
Она ооочень обиделась. Начала сливать всю инфу всем.
Заблокировала меня.
И пишет "мразь, знать ее не хочу. Я так старалась"
ОООЧЕНЬ стралась, чтоб мы сошлись.
Он предложил мне мутить.
Я поняла, что не люблю его.
Сказала подруге.
Заблокировала меня.
Jeans Jeans
Подруга нашла ей парня, который ей не нравится, и подруга кинула обидку, ибо она "так старалась", а парень ей не нравится. Короче трагедия 10-летних девочек.
Ни в коем случае нельзя делать против себя ничего. А подруга никакая тебе не подруга . Называться не значит быть. Друг это тот кто поможет и взамен ничего не попросит. Это был человек мимо проходящий, которых будет еще очень много в твоей жизни. Надо быть к этому готовым, и в любых отношениях не забывать о том что в любой момент человек может снять маску. А может и оказаться без маски, Значит повезло.
Помирись с ней! В после того как ее бросит ее хуеплет, позови бухнуть в компании! Помоги напоить ее и путь ее в толпу выеббут! А после ты ее шлюхой называй, подьебывай и тд
Марина Козлова
ООО, ее НИКОГДА, запомни, НИКОГДА он не бросит
Лол. Ну походи с ним неделю. Потом брось. Проблему нашла. Да и вообще, в пизду таких друзей
Марина Козлова
Думаю вот тоже.. Недельки, две.. Может даже месяц
Просто наверное не будет причины бросить
Не стала читать историю, но если она тебя бросила, наплюй на неё.
Ну и что? меня тоже друг бросил, и ничего, живой.
Марина Козлова
Ну тк, это от человека зависит. Как он будет реагировать..
Не расстраивайся там, вот увидишь - все будет хорошо и ты еще над своими переживаниями смеяться будешь!
Марина Козлова
Ой, вряд-ли... Так не хочу терять любимого человека..