Дружба

Бросила лучшая подруга, что делать?

Мы дружили с октября 2017 года. И вот завтра у меня др а она написала мне что заболела и не едет с нами на праздник. Я немного разозлилась, ведь я столько раз жертвовала ради неё а она потом сказала что не будет больше доверять мне как лп и будет одинокой...
Ala Guzun
Лучшая ? .
Наталья Полуехина
Лучший ответ
Ala Guzun Да...
Ты на подругу совсем не похожа, так наплевательском относишься к больной подруге
Eugene Goodin Она же (т. е. автор вопроса) написала: "..а она потом сказала что не будет больше доверять мне как лп и будет одинокой...". Др дело, что т. к. её подруга написала, что "..и будет одинокой..." не исключено, что с её подругой самой, что-то происходит в психологическом плане.
если так то вы и не были лучшими подругами
Zhansaya Zhan
1-А ты уверена, что вы были лучшими подругами? 2-Т. к. она написала: "..и будет одинокой..." не исключено, что с твоей подругой самой, что-то происходит в психологическом плане. Предлагаю попытаться МЯГКО разобраться, что происходит в ваших отношениях. Т. е. спрашивая об этом одновременно и не дави на неё, но одновременно не чувствуй себя виноватой. Т. е. мягким голосом и интонацией (но при этом уверенным голосом) так и спроси: (кстати лучше позвонить, а не по переписке) "Привет ххх. Что происходит в ваших отношениях?". Если начнёт тебе предъявлять претензии- веди себя спокойно и непоколебимо. В ответ сорвёшься- признаешь свою слабость, а значит правоту в "её глазах" как говориться. Др дело, что признавать свои ошибки тоже стоит. И вообще идеальных людей не бывает и всем нравиться не возможно. К слову, ещё как вариант, ей можно предложить увидеться поговорить / обсудить где-нибудь в кафешке на нейтральной территории и, например, попить кофейку. Даже, если вы помиритесь ещё по телефону, то все-равно ей это предложи т. к.: 1-Это больше укрепит ваши отношения (даже, если тебе это не особо то и нужно, ну почему бы и нет!!!?:)..) ; 2-Хитрость, в хорошем смысле, заключается ещё и в том, что даже имея к тебе претензии (конечно, если это так) в заведении ей будет сложнее вести себя не рационально и поэтому вполне возможно задумается о своих ошибках.... PS: Ну и не забудьте мальчиков / парней пообсуждать :), вы ж это любите)))) Естественно шучу из самых добрых побуждений)). Мира вам и добра- "....туда вам и дорога)))))))))..." -Агата Кристи (группа).
А почему сказала что не будет доверять?
Azizhon Ismailov