Дружба

Бросила лучшая подруга

Мы знакомы не много, но очень много всего было) вообще у нееё много друзей! Одна из них на 2 года старше неё и вот эта "новая подруга" знакома со всеми крутыми челами школы... и теперь моя подруга не обращает на меня внимания, а с этой постоянно везде ходит… Мне очень обидно и больно, меня бросают уже второй раз и кажется я полностью разочаровываюсь в людях ( Что мне делать?
Zhandos Rsaliyev
Забить. Уйдут старые люди, придут новые. Как бы горько это не звучало, но тебя променяли на другого человека, а это ужасно. У меня был похожий случай, когда лучшая подруга в классе 5-6 начала общаться с другой, а со мной реже. Но, видишь ли, ты эту девочку знаешь очень мало, а я свою лучшую подругу с садика. В итоге они перестали общаться, она поняла, что я та единственная :3 Фишка в том, что у моей подруги было мало близких друзей. На данный момент, мы живём в разных городах, да что там.. в разных странах. Она бухает, курит, у неё появилось куча друзей "собутыльников", общаемся мы крайне редко, не видимся вообще, так что делай выводы. У меня появилась другая подруга, с которой у нас есть общие интересы.
Наташа Бродская
Лучший ответ
Уроки!
Диана Мальцева
Zhandos Rsaliyev Вот прям вообще не до уроков
Не расстраивайся, а учись быть интересной у людей постарше тебя
Fedor Trofimov
Не стоит унижаться и бегать за ней. Если так произошло, кажется, дружба не была слишком уж крепкой, по крайней мере с её стороны.
Разочаровываться не стоит.
Ты обязательно найдёшь кого-то более стоящего, даже если не сейчас.
Займись чем-нибудь интересным для себя, отвлекись. Саморазвивайся.
Попробуй завести больше новых друзей.
я тебя понимаю, однажды у меня была подруга, лучшая подруга, тусовался только с ней, 2 года были знакомы, только я и она, больше никто. Но тут жеж она меня от так вот просто и без причин перестала со мной разговаривать, уже 2 месяца пытаюсь с ней поговорить, я так к ней привязался, я стал практически зависимым от неё, я пытался с ней поговорить, узнать почему она обиделась, но она только находила отмазку или оправдание и уходила от меня подальше, мне гру-у-устно, мне нужны обнимашки, я стал от неё слишком зависимым
(ТТ-ТТ)
Сашуля К
не грусти знай с этой девочкой ты наверника не подружишся подружись с другими пофиг он изгой или крутой самое главное что он у тебя есть и он тебе поможет в трудную минутку
:>>Nursultan<< :