Дружба

может ли дружба между девушками перейти во что-то большее????

Такие умные все.. . "Психика"... "Лечится"... Вас почитать, так складывается впечатление, что сплошь и рядом специалисты)) ) А древние греки, оказывается, как минимум, через одного были с "больной психикой")) Не помните? у них не просто был культ тела, ЛЮБОГО тела! Они просто ценили красоту человеческую. И любили, соответственно. И не важно, какого пола была красота. Опять же, мы по своей природе бисексуальны. Просто к кому-то приходит внутренний толчок, а у кого-то этого не случается. Понятно, тчо мужчинам в этом вопросе сложнее через себя переступить, но если опросить их в приватной беседе, то оказывается, что практически каждому второму снился секс с себе подобным. А женщины просто более раскрепощены и сны свои, как правило, реализуют наяву. Многочисленные опросы по всему миру показывают и доказывают, что более восьмидесяти процентов женщин практиковали хотя бы раз в жизни секс с девушкой. Вот так-то. А вы говорите "Психика.. . Лечится... "
Максим Ройтман
Лучший ответ
В большее да - но чаще противоположное дружбе, напимер- в ненависть
Serj Markovsky
может, но это лечится
Наталья Рейтер
В крепкую дружбу, да))))))))))))))))
Если очень хочется, что аж неможется, то почему бы нет....
Если с психикой всё нормально, то только к лучшей дружбе!
Если нет...
Конечно может!!! Сейчас время такое.
может
бисексуальность это нормально, а вот орентировка только на нетрадиционную позицию это зло, так как детей не будет, психика набекрень, чел потерян для общества.