Дружба

Что делать если лучшая подруга просит чтобы я ей говорила ВСЁ!

Если я ей чтото не говорю, то она мне 'Вика, ты так сильно изменилась... Ты стала совсем другая... Прямо тебя не узнаю, ты ко мне стала совсем по другому относится!'. Я ей говорю ровно столько сколько ей надо знать, то что семейное или СЛИШКОМ личное, я ей не говорю. Недавно ездили на отдых в Грецию. Она меня спросила понравилось ли мне там. Я сказала 'Да, там классно', а она опять своё что типо ты мне ничего не рассказываешь итд.В понедельник я заболела и меня не было в школе. Я её по телефону спросила, она мне 'Вика, извини, но у меня очень много уроков. Я тебе сейчас несмогу сказать, я очень занята. Позвони комуто другому.Что делать? Она моя лучшая подруга, но стала вести себя странно...
Добро пожаловать во взрослую жизнь! Детство заканчивается это нормально. Готов поспориь, что еси ты расскажешь ей что тебе понравился какой-нибудь парень, она постарается начать с ним встречаться.
А на разводы типа: "я тебе всё рассказываю, а ты мне нет" не ведись! Это всё лажа!!!!
Эльдар Абдулкеримов
Лучший ответ
ВСЁ не надо говорить никому. И добрый совет: у Вас большие проблемы с грамотностью. При таком её уровне Вы мало чего добьётесь в жизни, если, конечно, в планах нет работы ниже пояса...
Nasya Izbasarova
врите ей.
Qelbin Sesi
Естественно, она на тебя обижена и права на то что обиделась. Ты не правельно рассуждаешь. Для чего нужны лучшие друзья/лучшие подруги: им нужно доверять ВСЕ самое сокровенное, именно им ты можешь полностью доверится и они тебе правельно посоветуют, ничего плохого не посоветуют на то и лучшая подруг/,лучший друг.
Может просто стоит сделать переоценку ценностей, может она уже не лучшая подруга? А так, если она и правда лучшая подруга, то может стоит ей немного (какой то период времени) говорить все, пусть она почувствует, что все подряд ей знать не надо.. . Она ж наверное сообразит.... А Если и нет, то стоит перестать ей говорить все, ведь это же ваше личное дело, оценивать, кому что и сколько говорить.... Верно?
Mark Tsoy
говори ей только правду, даже едс иона больной будет
даже самым близким подругам не тоит все говорить, даже если она и обижается..
Сказать ей, что вы будете говорить ей то, что считает нужным! Заставить никого нельзя ведь
Ирина Цапенко
Делай вид, что говоришь все, а на самом деле не все говори!
Галина Тишина
скажи ей "ВСЁ! не ипи мне моск"
можешь ведь ей чуть приврать если она не пониает, что у каждого человека все равно должны быть свои секреты, ка бы е5му этого не хотелосььь. . если она тя не понимает, дак какая же она тебе подруга, найди новых друзей, смотришь и лучше нее будутт...
надуманая проблема
боится тебя потерять.. . вот из-за таких недоговорок теряют друзей
Скажи ей: " Сама мне ничего не можешь полностью сказать"
ну сделай вид что говоришь ей все
какая то еб подруга...
это все не просто так. у меня была такая ситуация, а в итоге выяснилось, что подруга была влюблена в моего парня. и таким способом хотела быть в курсе моих отношений с ним, быть на 100%процентов подготовленной ко всему. тебе совет на будущее- НИКОГДА НА ГОВОРИ ПОДРУГАМ НИ О ЧЕМ. ты можешь разделять с ними общие интересы, праздники, но никогда не говори им правду НИ О ЧЕМ!!!! потому что все потом обернется против тебя самой.
я считаю, что у каждого человека есть свои секреты! и рассказать обо всем не возможно. Кемо бы он не был!