Дружба

КАК ПОДРУЖИТСЯ С ЛЮДМИ

Смотря, какую преследовать цель. Вписаться? завести знакомства? найти людей, с которыми приятно общаться и проводить время? Тогда надо показать, что ты настроен дружелюбно и открыт для общения. Нужно проявлять интерес, стараться поддержать беседу, предложить помощь и попросить о помощи (какая-то небольшая услуга, не денег в долг и не долг жизни!). Люди любят, когда их слушают, когда вы разделяете их интересы, или по крайней мере, проявляете внимание и интерес. Завязать отношения помогают ситуации, в которые вы попадаете вместе. Если в какой-то ситуации вы проявили солидарность, взаимную поддержку, или просто отреагировали адекватно, это помогает почувствовать эмоциональную связь. Вот почему учёба - испытания, проводимое вместе время - благоприятная среда для начала дружбы.
Оговорюсь: не стоит претворяться, терпеть, если то, что человек говорит, тебе претит, оскорбляет или просто невыносимо скучно. Иногда можно вежливо что-то выслушать, но лучше сменить тему, а если это просто такой человек, то с ним просто нет смысла дружить. Не надо пытаться переломать себя, чтобы вписаться куда угодно. Надо оставаться собой, только так можно найти таких людей, с которыми действительно можно сблизиться.
То, что я написала - просто начало, для настоящей дружбы (когда начинается доверие, настоящее взаимопонимание и прочее) нужно время, тесное общение. Тут нет рецепта, как появляются настоящие друзья. Это просто большая удача и, чаще всего, для этого мы ничего специально не делаем. В общем, удачи!
Владислав Шабунько
Лучший ответ
сейчас такое время, что людям особо не стоит доверять, просто будь открытее, но не подпускай их слишком близко к себе, а то тяпнут еще...
Люди - самые опасные и мерзкие твари. Дружить с ними? Да ты что!?
Никак, их надо убивать.