Дружба

Почему так происходит?

Мне так плохо - я никому не нужна... Стоит открыться человеку - будь-то молодой человек или подруга, как он тут же плюёт в душу! Я совершенно никому не нужна в этом мире ,кроме родителей, конечное, но и они абсолютно не понимают меня ( я не подросток, я взрослый человек с высшим образованием и работой). Почему когда делаешь людям хорошее - тебе возвращается только плохое, почему?
Начните любить себя, а не окружающих...
Арман И Аяна Махмутовы
Арман И Аяна Махмутовы
1 027
Лучший ответ
У каждого человека свой крест. Можно было тебя утешить, но боюсь это даст лишь временный эфект.
Людка Брязу
Людка Брязу
12 758
потому что много добра делаешь им, а так нельзя сам знаю по себе
ко всем людям нужен свой подход. нужно уметь умело общаться. по переписывайтесь в чате с кем нибудь познакомьтесь. вы не правильно говорите что не кому не нужны, каждый человек нужен, вы просто в одиночестве! и надо бороться с одиночеством
На добро, добра не жди, забей на таких подруг они не достойны твоей дружбы
Seryi Max
Seryi Max
593
" Хочешь, чтоб тебе улыбались, улыбнись первая" ...
Люция Замилова В том-то и дело, что со всеми доброжелательна - всем помогаю и делаю только хорошее... Даже в материальном смысле, не говоря о моральной стороне, а в ответ тишина... Или даже хуже... Только вот почему? Может лучше стать стервой?
потому что ты для всех - открытая книга и этим просто пользуются!! ! будь загадочней, будь стервой в конце концов хоть чуть-чуть!!!
Понимаешь! жизнь это такая штука.. . очень и очень жестокая!!!! порой в ней можно запутаться так, что ...неизвестно, что будет.... порой задаешь себе вопрос : "а зачем я вообще нужен на этой земле? и какой идиот придумал жизнь? " в этом мире каждый сам за себя!!!! мой тебе совет постарайся найти в этой жизни не только плохую но и хорошую сторону.. . будь сильней, не опускай руки.... а люди которые делают тебе больно.... просто не достойны твоего внимания!!!! главное не проливать по-напрасну слез! кто их достоин не заставит тебя плакать, а кто не достоин просто.... ПОВЕРЬ В СЕБЯ!!!! и всё получится.. . УДАЧИ
это черная полоса а потом будет белаяяяяяяяяя!
Дима Сизов
Дима Сизов
15
Люция Замилова Ни фига - так всегда было!