Дружба

Как стать открытым для других людей

Ребят, мне 18 лет, учусь в 11-классе. У меня не так много друзей, 2-3.Общаюсь с другими ребятами в классе, но не так хорошо как хотелось бы. Я сам чувствую, да и другие, скованность в разговоре. Не знаю о чём говорить и как продолжить разговор. Так могу поговирть на одну тему, но скованность чуствуется. Как стать более открытым для других? Так же не хочется быть серой массой, я очень часто замечаю как люди специально подстраиваются под других, лживые улыбки и т. д. Не люблю такой. Хоть и понимаю что по другому никак.
П. С заранее прошу прощения за орфографический ошибки, я не русский.
Есть люди интроверты - всё носят в себе (я себя к ним отношу), есть - экстраверты - они всё выплёскивают наружу, активные, любят общение. Такова природа людей, её не изменить.
Ahmed Cafarov
Лучший ответ
Я после 9-ого в колледж ушел и меня там "раскрыли" по-настоящему) Тоже был замкнутым, неконтактным.
Любовь Иванова
Быть открытым вовсе не означает изливать душу всем подряд. Старайтесь быть искренним, ведите себя естественно. Нужно время, чтобы хорошо узнать друг друга.
Татьяна Гоффер
а зачем? есть двое друзей, - ну и хватит! зачем тебе быть открытым, кто заставил тебя поверить, что ты не нормальный?
Андрей Энгельман Дело еще в том что я собираюсь поступать в полицию.
П. С Вы считаете меня не нормальным?
а не нужно раскрываться никому, и вообще забудь об этом, чем больше откроешь, тем больше насрут, сам потом один всё выгребать будешь, не спеши, со временем это само придёт в той мере, в которой это необходимо, будь очень мнимательным охотником.
Ann Mamaeva
Зачем для кого то раскрываться, просто вы не с теми людьми связываете свою жизнь, если человек ваш и на вашей волне то вам будет с ним легко.
Загадка интереснее!
Больше читай, найди увлечение... Что бы другим ты стал интересен. При этом раскрываться не обязательно.
}€
}{@m €|€0|\|-2012
Ну вижу, что ты пока мало знаешь о взаимодействии между людьми. Улыбки это хорошо, это означает уважение к собеседнику. И еще - стань итересным для себя, образовывайся, тогда люди сами станут искать общения с тобой. Говорить то надо о чем-то. развивай эрудицию, учи русский лучше в конце концов! Удачи
Вам нужно вернуть уверенность в себе
Андрей Энгельман И как это сделать?