Дружба
Женится ли парень на девушке, если у них нет анального/орального секса? =))) если женится, изменять же будет)
я бы не женился
Нет, не женился бы я. Вот если совсем без секса, то да, но ни одна не хочет :(
орал то тебе чем не угодил???
Нет, важнее под водой заниматься интимом, если не согласиться- расстанется.
В наше время все поголовно ебут друг друга в пердаки. Без этого никак.
От парня зависит, он может не женится, даже если у них есть и анальный и оральный секс.
Оральному то можно и поучится, а анал только любителям необходим
секс в браке это всё
Анулингус и куни он ей хотя бы делает? Тогда есть.
Парнишка, скорее всего "скрытый" гей, хотя возможно еще этого сам не понимает. А в любви пары не должно быть огранечений, если это не напрягает партнера, физически или психологически. Возвратясь к первому посту - не ссылайтесь к библии христианские боги, что Иегова, что Иисус развратнии были еще те. А другим мораль читали...
Различные виды извращений, допускаемые в супружеских отношениях (оральный секс, гомосексуальный контакт и пр.). Различные виды половых извращений, допускаемые в отношениях между супругами, являются смертным грехом. Между мужчиной и женщиной благословлено Богом естественное соитие, которое приводит к чадородию. Различные же неестественные способы удовлетворения и разжения похоти являются результатом безмерного сладострастия, психической и духовной патологии согрешающих. Занимаясь подобными мерзостями, человек оскверняет благословенный брак, уничижает себя и вторую свою половину как образ Божий и подпадает под соответствующие канонические церковные прещения. Брак не есть свобода похотного разврата, его предназначение - это и воспитание супружеского целомудрия, и преодоление со временем плотских привязаностей и связей, это выход на совершенно новые духовные отношения между супругами. Предаваясь же разврату в браке, человек оскверняет его, лишается Божественного благословения, духовно гибнет. В браке каждый отвечает не только за свое целомудрие, но и за целомудрие второй половины, о которой он должен проявлять максимальную заботливость