Дружба
когда я вижу его в школе ,хочется смотреть и смотреть,но это так больно...
мне нравится один мальчик ,а я ему нет,но дело в том что он знает о моей любви к нему, и старается этого избегать,но я жить без него не могу! я переубеждала себя ,уверяла себя что он козёл ,но всё равно люблю...(
Люби на здоровье, но не мученической любовью - глядя на него и думая что он недоступен (а запретный плод всегда сладок) , а светлой любовью - черпай в ней силы стать лушче, совершенней. Займись спортом, читай книги - когда окружающим станет интересно общаться с тобой, когда этот мальчик поймет что ты больше не навязываешь ему свою любовь - вероятно вы подружитесь, а дальше - кто знает, всякое в жизни бывает.
пройдет возрост просто )тем более ты сама пишешь то ты его любишь то он тебе просто нравится
скоро пройдет
не болей
не обращай внимания на него и через месяц он сам за тобой бегать будет!!!!)))
надо капать капли в глазки, не будут болеть.
в школе учиться надо.
почему ты решила что ты ему не нравишься, может он не знает подход к тебе..
Вот поэтому нужно раздельные школы делать, мальчики налево, девочки направо :) В школе нужно учится, а не лямуры разводить. :)
Если он тебя не любит, то можно хоть устилаться перед ним, но это ничего не изменит, только будет к тебе относится еще хуже.
Не всегда бывает так, что любовь взаимна.
ооооо как я тебя понимаю. я тоже когда помладше была, примерно классе в 9 мне очень нравился один парень, правда он был в 11, я его очень любила а он меня нет... короче та же история, сккажу честно раз он избегает тебя, но знает про твои чувства у вас наверно ничего не сложится как бы это ни было печально! поэтому тут один совет просто постепенно отвыкай от него, смирись с тем что кроме него парней куча других и обязательно найдешь того, который тебя будет любить, ведь любовь в идеале должна быть взаимной. не мучайся из-за него он наверно этого не стоит... просто возможно тебе нужно влюбиться в другого, я конечно понимаю что это нелегко но тебе стоит постараться.. ! удачи)) )
отруби себе руку.. . и ты о нём забудешь)))) ) Ну а так.... чё детать ---ждать "любви)) "
А откуда она знает-то? Ну... попробуй забыть и необращать внимания... и кстати, попробуй поискать недостатки-помогает!
Время лечит, у меня подруга в такой ситуации была, но тут без помощи друзей тяжело.
я тебя понимаю, я тоже влюбилась в пацана в школе. Он всего на год старше меня!!!! мои подруги про меня ему много рассказывали, даже попытались его уговорить на встречу!!!! Но он говорил что мелкая, щеглуха и т. д. я не могла ни дня без него прожить. В школе специально возле его класса крутилась, но он избегал меня. Необращая на меня внимание, и тогда я сказала себе "да пашёл он на х*й!!!! "Теперь как только я его вижу мне становится смешно, а он всё думает что он мне нравится и выхаживает передо мной как павлин!!!! Вообщем хочу сказать тебе так, забуть или просто не обращай внимания на него и через пару месяцев он сам за тобой бегать будет!!!!)))