Дружба

Он послал на....по асе,а в школе так смотрит каке будто ничего не случилось!Эт как понимать???

он просто в асе такой смелый....оскорбляет, посылает куда подальше....А в школе такой паинька....Вообще....у него что раздвоение личности??
у меня 2 версии... .

1) в асе он не видит тебя и пишет что хочет.... в реальности он боится или не может тебе это в лицо сказать.. .

2) в асе пишет... а в реальности может просто не хочет чтоб люди это видели и знали... .

Делай выводы...
Александр Маркин
Лучший ответ
И ты его тоже в асе пошли подальше, а в школе не подходи и не общайся. Цени себя.
Natalija Janciauskiene
Мурка вломи ему по зубам, чмошник он, и к гадалке не ходигы... ангел пятницу почувствовал...
Зачем забивать себе голову мыслями о всяких странных людях, Вам же с ним не детей крестить в самом деле. Нужно с нормальными людьми общаться, меньше будет у Вас неприятностей.
а по-моему, у всех, кто общается по асе - раздвоение личности )) ну, по крайней мере у большинства. иногда виртуально мы можем говорить те вещи, которые никогда не решимся сказать в живую.. .
в данном случае, я думаю, по асе он говорит то, что думает.. . а в реале боится, что ты подойдешь и потребуешь объяснений. поэтому лучше делать вид, что ничего не случилось. могу посоветовать выяснить все именно по асе, и ничего не требовать у него в реале.. . если ваше общение будет нормальным, то вскоре грань между виртуальным и реальным общением сотрется. удачи! ;)