Дружба
как послать бывшего, если он не понимает. что назад дороги нет и он мне противен, достал уже
Никак не надо посылать. Если будете посылать, то тем самым еще больше его будете провоцировать на новые действия. Если пару раз объяснили, а он не понимает, то лучший способ - игнорирование. Не показывайте никаких своих эмоций на его какие-то действия. Показывайте, что они для Вас безразличны, неинтересны. Но до тех пор пока Вы будете реагировать на его действия либо раздражением, либо улыбаться будете, если Вам приятны его действия, то всё это будет для него сигналом к действию. Если с Вашей стороны не будет ответной реакции, то и он со временем перестанет напирать. Поймите, что, когда человек, как ракета с тепловым наведением, видит только свою цель и ничего больше, он никаких объяснений слушать не будет.
выйди за него замуж
Игнор. Относится, как к случайному малоприятному прохожему. Слова здесь будут лишнее. Делайте все молча.
как же ему понять если ты ему давала? Сначала ложитесь под чувака а потом он вам противен.. . терпи теперь уж
ну как тут написала так и скажи
Не переписывайся и не общайся в полном смысле этих слов.
И ни каких дополнительных объянений о том, почему не хочеш с ним быть. Т. к. проявляешь ему внимание своими объяснениями.
Просто, познакомся с новым парнем и отдай все внимание ему.
Остальное (бывший) все пройдет из-за утраты сил и забудет про тебя.