Дружба
Часто ли Вы встречаете людей с такими же как у вас, взглядами на мир?
Мы выбираем сами людей, а остаются рядом только те, кто разделяет взгляды и ценности. У меня таких не мало.
вообще не встречаю.
Я не встречал никого, похожего на меня. Даже близко. Все готовы дать в морду, своровать, матькаются и не прочь "завоевать Мир".
Бывает, но редко )))
Это не редкость...
Оптимизм: Стакан наполовину полон.
Пессимизм: Стакан наполовину пуст.
Буддизм: Стакана на самом деле нет.
Солипсизм: Стакан есть только у меня, а весь мир — мой алкогольный бред.
Иудаизм: Ну почему стакан наполовину пуст только у нас?
Православие: Стакан наполовину пуст за грехи наши!
Католицизм: Стакан наполовину пуст только у плохих людей!
Фрейдизм: В детстве вам недоливали.
Стоицизм: Да, стакан наполовину пуст и так мне и надо!
Коммунизм: Каждый имеет право на полный стакан!
Социализм: Стакан пустой, зато у всех одинаково!
Раста: Почем стакан?..
Астрофизика: У нас мало данных. Надо телескоп по-больше.
Кришнаиты: Купите эту книгу про полные стаканы!
Йоги: Ты и есть стакан и его содержимое.
Пелевин: Стакан не пуст и не полон, это и не стакан вовсе, и не ты на него смотришь, а стакан смотрит на твое отражение его мыслей о том, чем ты хочешь казаться самому себе. Или не хочешь.
Гребенщиков: Наливай.
Не под один не подхожу, хоть и есть маленькие частички из всех понемногу.
Думаю, нету одинаковых взглядов, есть понимание других взглядов.
Иначе есть тогда так сказать: сиамские близнецы!?
Пессимизм: Стакан наполовину пуст.
Буддизм: Стакана на самом деле нет.
Фрейдизм: В детстве вам недоливали.
Раста: Почем стакан?..
Гребенщиков: Наливай.
Мало
на вкус и цвет, товарищей нет
в семье иначе нельзя. получается один раз и на всю жизнь