Дружба
А часто ли женщина хочет, чтобы её пожалели, чтобы перед ней извинились? Даже если, на твой взгляд, ты не виноват7
А как же еще ей почувствовать себя слабой???))))))))))))))))))
Ну если не виноват, она сама попросит прощения.
это просто способ привлечения внимания)))
если "часто" -это закономерность, тогда нафига он мне вообще такой сдался? Вы ж практицски всегда невиноваты: -)
Yulyana Angel
Привет, Наташка! Под "часто" я подразумевал не количество извинений м жалостей перед одной женщиной, а количество женщин, которые этого желают.
Всегда.
Как под настроение попадешь то часто
А извиняется первый тот, кто умнее, независимо от пола....
Жалость она унижает и раздражает, А извиняться должен тот, кто виноват
Yulyana Angel
Не все женщины так считают. Некоторые даже прямо говорят: "Хоть когда-нибудь меня пожалел бы!"
даже чаще, чем ты думаешь!!! !
Женщину можно понять только если ты будешь женщиной!!! !
Извиняйтесь чаще перед женщиной Госпада,.. .
"в ссоре прав тот, кто прощает"!!!!
Во-первых, жалость и признание вины - это разные вещи!
и 2: извиняться человек должен за то, в чем он виноват, и если он действительно раскаивается.
А если кому нужны пустые слова - только "пустому" человеку.
всегда нужно извиниться перед женщиной, даже, если не виноват. Ну такие мы стервы. сорри. Зато потом отдадим долг втройне))
"Пожалели" и "извинились" не совсем родственные понятия...: -)))
Не задумывалась над тем, хочу ли я, чтобы меня жалели или извинялись или же нет.. .
Но, как-то так получается, что и жалеют и извиняются мои мужчины постоянно.. .
И заметьте, я их об этом не прошу!
Я просто ценю их заботу и внимание...
И заметьте, я их об этом не прошу!
Я просто ценю их заботу и внимание...
часто
из двух дураков умнее тот, кто первым заканчивает ссору т. е. извиняется... ведь худой мир лучше доброй ссоры? разве нет? и потом, если женщину любишь и первым подходишь мириться, то корона-то ведь с головы не упадёт, правда? за то и ей жалости не захочется...
Конечно нет. Постоянные извинения и жалость раздражают.
Нам вот чего - нам ЛАСКИ хочется всегда!
всегда
конечно....)))))))))