Дружба

Как понять что-же женщина хочет от тебя?

Как по жестам, словам, поступкам, жизненным позициям определить что у женщины на уме: отношения, любовь, поиметь материальное, боязнь одиночества...
Сначала для себя определите, что вы можете дать этой женщине, а потом с нее спрашивайте))
Наталья Титова
Лучший ответ
иногда кажется, что женщина хочет от мужчины раабского поклонения, а мужчина, как хороший игрок в покер, вынужден блефовать)
Nailya Kallaeva Шью
Ха.. . ну они сами-то себя понять не в состоянии, так что просто расслабься и оставь свои попытки
Никак.
Она сама не знает, что хочет.
Она женщина.
Юлия Титякова
Время покажет.
Алеся Котова
женщину умом не понять
во всяком случае полностью
Павел Курилов
изучить женскую логику, и психологию
Vasichkin Valihan
спросить.. ну или прочитать какую-то книжу с женской психолоигей)
Larena Kunc
есть книга, скрытые сексуальные сигналы (ссс) почитайте
купите третий том книги "Чего хочет женщина". Страница с 56478 по 78493)
Умит Рустамов
Никак.. .
Легче уже спросить) )
Нужно либо любить женщин, либо понимать их.
будет проще если ты даже не попытаешься ее понять!! ! так как мы сами иногда не знаем чего хотим!!!
прочитайте труды Алана Пиза на эту тему..
ks35715
она первая тебе звонит первая начинает разговор в общем от женщины всегда видно что она хочет
Muhit Doskaliev...
Сложно сказать на твой вопрос.
У меня был такой случай однажды, я заметил что моя соседка по дому обратила на меня внимание. И мы сней начали встречатся. Но на общение она была сложновата. Общий язык сней не как не найдешь. Одним словом дура была. И вот в один прекрасный момент я решил проявить инициативу начать сексом занаяться. И что ты думаешь что произошло. Она на меня на травила потом своего мужа или сожителя. После я ввобще с ней. не здоровался и не подходил к ней.
Так что сложно сказать что они хотят.
Дина ***********
может вы просто не верите женщине и все время ждете подвоха. а что вы от нее хотите задумывались? если она ваша то почувствуете,
Напои ее водкой или вином!! она сама тебе раскажет!!!!