Дружба

Тут есть одинокие парни? Скажите, вам ваши дружки капают на мозги, чтобы вы искали себе женщину (хотя бы для интима)?

Или они не задалбывают вас темами по поводу личной жизни?

Есть ли с их стороны насмешки и издевательства по поводу того, что вы никого не ищите?
Как-то они намекали на это, но, зная мой характер, больше эту тему не развивали.
Марина Новикова
Лучший ответ
Капали первые лет 10-15 одиночества. А теперь сами говорят - что уже поздно и со мной любая баба только мучиться будет.
Alex Zalizko
Талгат Инкарбеков Офигеть!! Так много времени они компостировали тебе мозги! Чудо, что ты это вынес!
нет
у меня друзей единицы
товарищей много

>они не задалбывают вас темами по поводу личной жизни?
нет

>Есть ли с их стороны насмешки и издевательства по поводу того, что вы никого не ищите?
есть подколки, когда нахожу
ну кто ещё потролит кроме друзей-то
это стыдно даже, когда все знают что ты дрочишь
поэтому надо периодически знакомиться и появляться на людях в паре
Almat Nurmoldaev
Талгат Инкарбеков чтобы окружающие не подумали, что ты дрочер?))) а с чего ты взял, что они думают, что ты онанируешь?)))
друг уехал в другую страну жить, не осталось друзей
Togzhan Kusainova
Ни с кем не общаюсь, но меня и раньше никто не доставал по этому поводу
Aдыл Исаев
даааа.... прям про меня...
Талгат Инкарбеков тебя дружки часто достают этими разговорами?
Неа. У них то тоже нет никого))
зачем о своей личной жизни кому то рассказывать? вроде она на то личная что бы быть личной

я же никому не говорю о том что сейчас я трахаюсь с парнем, а 8 месяцев назад был с извращенной нимфоманкой повернутой на ролевых играх которая мне внешне не нравилась и то что до сих пор ко мне пытается подкатить. Брррр....
Талгат Инкарбеков а зачем ты с ней трахался, если внешне она тебе не нравится?
всем пофиг до личной жизни
Жани _____
интересно, что тебе такого сделали? )
Талгат Инкарбеков мне ничего не сделали. просто интересно, есть ли такие же страдальцы, как и я, но только с мужской стороны))
Он мне намекают что я пидор и дрочер, я уже смирился с этим, хотя лысого почти не гоняю