Дружба

Стараешься для женщины, хочешь как лучше. А она вредничает, психует, они всегда так себя ведут?

Смотря, как ты стараешься)))
Может ей не достаточно твоего внимания
Поэтому она и бесится
Или наоборот, ты ей надоел
Она таким образом выражает свой негатив к тебе
Но не может прямо сказать тебе об этом ))
Вася Бындю
Лучший ответ
через дорогу переводишь, а ей туда не надо?))))
Elena Mustafina ))) не пойметь..
Это Вам кажется что Вы стараетесь, а она это воспринимает по другому, за положнять, типа так и должно быть. Поэтому всегда нужно определять, еще в начале, посадить на шею себе или держать на крючке. Очень часто та, которая вертит носом в кафе, с удовольствием будет кушать в парке на скамейке. А разница знаете в чем? В Мужчинах которые рядом с ней.
Да, купи ты ей трусы с подогревом, не жмотничяйй))))
А может ты зашёл не в ту квартиру и это не твоя женщина?))))))))
Так не нужно стараться. Меняй бабу если она негодная. То, что ты стараешься это унижает твое достоинство как мужчины и она видит это и не уважает тебя. Скоро найдет если не нашла самца, который стараться не будет, а будет трахать ее вместо тебя. Тебе ей уже даже желания нет давать. Баборабство это вредное явление. Сначала самолеты, а девушки потом.
Это значит что она хочет, что бы ты вёл себя по другому. И вот таким способом даёт тебе это понять. То есть инициативы твоей хочет. Грубый пример: Не "куда пойдём? В кафе или кино?" а "идём в кино, билеты взял, встречу".
Инфы мало, просто выразил мнение.
Вера Вольф
Бежать от таких надо . Таких много, но не все .
Нет - только стервы
Женщины, девушки, они такие))
Нет не всегда. Неразборчивый